Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
татьяна писал(а):
если после операции появляются вены чтонадоделать



Добрый день! После какой операции? Если после вмешательства на венах нижних конечностей - ьо надо выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей и с результатами показаться врачу, желательно - флебологу.
Написал(а):
если после операции появляются вены чтонадоделать
Написал(а):
Здравствуйте. У меня диагноз варикозное расширение вен ног. Клапаны работают пока. Ношу компрессионные чулки, пью лекарства. Ноги болят, но жить можно. НО 2 года на УЗИ малого таза говорят о его варикозе))) Никто ничего не советует, в последнее время часто боли тянущие, как по-женским делам. Климакс уже 8 лет продолжается (приливы), но по-женски все нормально. Щитовидка и глюкоза в порядке. Нужен совет, жить и терпеть все это? Операцию делать не хочу ни в каком варианте, говорят, мало помогает. Тянущие боли в малом тазу проходят, если полежать или поднять ноги вверх. Ни один врач не дает четких рекомендаций, как поступать при обострениях? Очень жду ответа.
Написал(а):
здравствуйте сергей николаевич.я прошу вашей помощи,у меня несколько месяцев, как я покурю, начинают болеть ноги,покурю-начинается покалывание в ногах и боль в нутри колена правой ноги,со временем боль стихает особенно когда плотно поем,когда опять искурю сигарету начинается снова боль в ногах.Сейчас пытаюсь меньше курить-бросить сложно,но надо сильно переживаю как бы хуже не было.Подскажите пожалуйста что за болезнь и как подлечить,может сосуды больные есть признаки варикоза.какие таблетки попытатся принимать.
Написал(а):