Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Ирина Эдуардовна, в вашей клинике ведут беременность? Мне территориально близко, в жк попасть целая проблема, не могу записаться. 
И еще вопрос: если маленький срок, а у меня была угроза в первую беременность, принимала тогда утрожестан, надо ли сейчас тоже сразу начинать? или только если что-то будет беспокоить? 
Заранее спасибо.
Написал(а):
Добрый день. Каким комплексом лекарст можно пролечить уроплазмоз, микоплазмоз.
Написал(а):
Ответьте, пожалуйста на вопрос. В мае и ноябре 2013 года прижигала эрозию. Врач до этого еще говорила, что воспаление матки. ПОПИСАЛА СВЕЧИ - фемилекс и метилурациловые. Но они не помогли. Воспаление сохраняется. Что это может быть? Как это опасно? Причина?
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день. Каким комплексом лекарст можно пролечить уроплазмоз, микоплазмоз.

Здравствуйте
Для назначения схемы лечения нужно обратиться к врачу и принести результаты анализов.
Написал(а):
Зоя писал(а):
Ответьте, пожалуйста на вопрос. В мае и ноябре 2013 года прижигала эрозию. Врач до этого еще говорила, что воспаление матки. ПОПИСАЛА СВЕЧИ - фемилекс и метилурациловые. Но они не помогли. Воспаление сохраняется. Что это может быть? Как это опасно? Причина?


Здравствуйте, Зоя
Скорее всего у Вас воспаление шейки матки-цервицит. Для назначения лечения необходимо выяснить какой возбудитель вызвал заболевание, т.е. сдать необходимые анализы.

С Уважением главный врач "Восьмой клиники" Симонова Ирина Эдуардовна
Написал(а):
Я принимаю таблетки Анастразол, посмотрела в инете , а их принимают и бидебилдеры. Один и тот же припорат или есть отличие? Просто хочу заказать  таблетки, т.к не могу проехать в свой город и получить бесплатно.
Написал(а):
Надежда 20 лет писал(а):
Ирина Эдуардовна, У меня вот такой диагноз впч 16-18, на половых органах.Иммунитет снижен.
Помогите пожалуйста советом.Можно ли вылечить и как убрать вирус.


Здравствуйте, Надежда. Нужно смотреть где у Вас проявления вируса. Если есть изменения на шейке матки, то нужно брать мазок на онкоцитологию, и далее в зависимости от результатов решать как Вас лечить. Ждем Вас в нашей клинике.

С уважением, Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Eva писал(а):
Подскажите, действуют ли какие-то скидки в Вашей клинике при проведении эко.


Здравствуйте, Ева.
В нашей клинике действует транспортная схема ЭКО, а также ряд индивидуальных программ. Приходите на консультацию. Мы подберем для Вас оптимальный вариант.

С уважением,  Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Дарьяна писал(а):
Ирина Эдуардовна, в вашей клинике ведут беременность? Мне территориально близко, в жк попасть целая проблема, не могу записаться. 
И еще вопрос: если маленький срок, а у меня была угроза в первую беременность, принимала тогда утрожестан, надо ли сейчас тоже сразу начинать? или только если что-то будет беспокоить? 
Заранее спасибо.


Здравствуйте,  Дарьяна. 

Лучше утрожестан начинать принимать после консультации с врачом. Но вероятность угрозы выше при повторной беременности. Лучше подойти на прием к врачу.

С уважением, Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Я принимаю таблетки Анастразол, посмотрела в инете , а их принимают и бидебилдеры. Один и тот же припорат или есть отличие? Просто хочу заказать  таблетки, т.к не могу проехать в свой город и получить бесплатно.




Здравствуйте, Светлана!
Вопрос по какому Вы поводу их принимаете. Сколько вам лет и какой диагноз?


С Уважением, главный врач Восьмой Клиники Симонова Ирина Эдуардовна
Написал(а):
Далее
1 2