Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Светлана писал(а):
Добрый день Юрий Валерьевич! Меня зовут Светлана, мне 53 года, страдаю с 32 лет грыжами позвоночника, отнимается правая нога, немеют пальцы и т. д. очень хочу попасть к Вам на прием-консультацию но не могу понять где Вы принимаете, скажите, куда я могу обратиться и записаться! Извините, за беспокойство! Зарание Вам благодарна! С уважением Светлана!



Добрый день. Вам надо обратиться на консультацию к заведующей отделения неврологии нашего центра - Чечик Наталье Михайловне. Наш Центр - это Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, Адрес: Минский район, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи. Сайт vip-clinic.by
Написал(а):
Добрый день Юрий Валерьевич! Меня зовут Светлана, мне 53 года, страдаю с 32 лет грыжами позвоночника, отнимается правая нога, немеют пальцы и т. д. очень хочу попасть к Вам на прием-консультацию но не могу понять где Вы принимаете, скажите, куда я могу обратиться и записаться! Извините, за беспокойство! Зарание Вам благодарна! С уважением Светлана!
Написал(а):
Юрий Валерьевич здравствуйте. Несколько лет назад оперировалась у вас (удаление желчного). Сейчас хотела бы к вам обратиться по такому вопросу. Моему дедушке 85 лет, несколько месяцев назад упал, болела нога,сделали снимок-ничего не выявил. два месяца пытался вставать с кровати-нога болела.повезли еще раз на снимок-перелом шейки бедра который сразу врачи не заметили. ни гипса,ничего не накладывали,сказали просто лежать. Прошло еще 2 месяца,улучшений нет,дедушка сдает,похудел,ослаб. Делаете ли вы операцию остеосинтеза на шейке бедра? возможно ли это в таком возрасте,сколько примерно будет стоить? очень хотелось бы получить Вашу помощь.Буду ждать ответ.Спасибо.
Написал(а):
Доброе утро!!!!! Юрий Валерьевич, как можно с вами связаться, может есть эл.адрес или телефон. Хотим получить личную консультация и сбросить историю болезни и фото после 4 операций на кишечнике у нашей мамы. (Сильный кишечный свищ, который не останавливается 2 месяца) Заранее благодарны!!!!!!
Написал(а):
Слободин Юрий Валерьевич писал(а):

Ирина писал(а):

Дорый день. Скажите пожалуйста, как и где попасть к Вам на прием или к специалистам Вашего отделения? медицинский центр Управления делами президента пока не оказывает платные услуги, справка по платным услугам ничего не говорит внятного. У моего отца 1940 г рождения опухоль прямой кишки. На сайте рассказано о чудесной операции лапороскопическая резекция прямой кишки. Как осуществить консультацию и возможно, операцию?




Можно мне позвонить. Телефон +375445638541



У Вас что-то случилось? Почему Вы не звоните. Я отвечу на все Ваши вопросы и мы согласуем дату и время консультации.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Дорый день. Скажите пожалуйста, как и где попасть к Вам на прием или к специалистам Вашего отделения? медицинский центр Управления делами президента пока не оказывает платные услуги, справка по платным услугам ничего не говорит внятного. У моего отца 1940 г рождения опухоль прямой кишки. На сайте рассказано о чудесной операции лапороскопическая резекция прямой кишки. Как осуществить консультацию и возможно, операцию?



Можно мне позвонить. Телефон +375445638541
Написал(а):
Добрый день, посоветуйте, как быть. Платные услуги в медицинский центр Управления делами президента пока не оказываются, справка по платным услугам внятно ничего не говорит. У моего отца 1940 года рождения опухоль прямой кишки. Я читала на сайте об операции лапароскопическая резекция прямой кишки. Как попасть на консультацию к специалистам Вашего отделения чтобы понять можно это сделать или нет.
Написал(а):
Дорый день. Скажите пожалуйста, как и где попасть к Вам на прием или к специалистам Вашего отделения? медицинский центр Управления делами президента пока не оказывает платные услуги, справка по платным услугам ничего не говорит внятного. У моего отца 1940 г рождения опухоль прямой кишки. На сайте рассказано о чудесной операции лапороскопическая резекция прямой кишки. Как осуществить консультацию и возможно, операцию?
Написал(а):
Люда писал(а):
Юрий Валерьевич, когда можно приехать на консультацию? Можно ли приехать в период с 30 ноября по 10 декабря?

Добрый день. Да, конечно, приезжайте.
Написал(а):
Юрий Валерьевич, когда можно приехать на консультацию? Можно ли приехать в период с 30 ноября по 10 декабря?
Написал(а):
Слободин Юрий Валерьевич писал(а):

Каптур Евгений Владимирович писал(а):

Доброго времени суток Юрий Валерьевич . Хочу задать вам вопрос. У меня температура держится уже неделю 37.2-37.6 бывает достигает до 38.3 , это при том , что я вкалываю антибиотик , я подозреваю что это у меня из-за катетера , как мне быть ? что делать ?




Добрый день. Необходимо сделать УЗИ области стояния катетера, выполнить ОАК и взять посев из катетера.
Написал(а):
Юрий Валерьевич добрый день! Вы аперировали мою двоюродную сестру ( удаляли грыжу и большой жировой фартук). Она очень доволна исходом операции. Говорит жить стало камфортно. Смогли бы мне сделать такую операцию? Я живу в Саратовской области. Можно ли выслать анализы и фото онлайн? Если вы согласитесь то напишите стоимость операции и стоимость одноместной палаты. Можно ли вам позвонить по номеру +375 44 5638541? И в какое время удобнее?
Написал(а):
Слободин Юрий Валерьевич писал(а):

Nat писал(а):

Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Нужна операция желательно лапароскопическая по диагнозу C19 C-R ректосигмоидного отдела с переходом на верхне-ампулярный отдел прмой кишки Стадия 2. Состояние после передней резекции 04.03.2015 Прогрессия в зоне резекции. Живу в маленьком городе 4 часа от Минска, дозвониться очень трудно, подскажите, как можно к вам записаться. Спасибо!






Добрый день. Если я не ошибаюсь, я Вам уже ответил по этому вопросу по Вашему обращению через сайт нашей клиники. Поэтому жду Вас на консультацию.



Да. Спасибо!
Написал(а):
Nat писал(а):
Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Нужна операция желательно лапароскопическая по диагнозу C19 C-R ректосигмоидного отдела с переходом на верхне-ампулярный отдел прмой кишки Стадия 2. Состояние после передней резекции 04.03.2015 Прогрессия в зоне резекции. Живу в маленьком городе 4 часа от Минска, дозвониться очень трудно, подскажите, как можно к вам записаться. Спасибо!



Добрый день. Если я не ошибаюсь, я Вам уже ответил по этому вопросу по Вашему обращению через сайт нашей клиники. Поэтому жду Вас на консультацию.
Написал(а):
Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Нужна операция желательно лапароскопическая по диагнозу C19 C-R ректосигмоидного отдела с переходом на верхне-ампулярный отдел прмой кишки Стадия 2. Состояние после передней резекции 04.03.2015 Прогрессия в зоне резекции. Живу в маленьком городе 4 часа от Минска, дозвониться очень трудно, подскажите, как можно к вам записаться. Спасибо!
Написал(а):
Сергей писал(а):
Спасибо, Юрий Валерьевич!

Учитывая Ваш загруженный рабочий график, могу я позвонить, для уточнения времени визита, по телефону, который Вы указали в сообщении для Евгения?



Да, звоните. Только, если можно, в понедельник.
Написал(а):
Спасибо, Юрий Валерьевич!
Учитывая Ваш загруженный рабочий график, могу я позвонить, для уточнения времени визита, по телефону, который Вы указали в сообщении для Евгения?
Написал(а):
Сергей писал(а):
Добрый день, Юрий Валерьевич!

В 2011 году по медицинской страховке в РКМЦ проводилась операция по грыжесечению (паховая грыжа). В 2014 году на месте проведенного сечения появился лигатурный свищ.Обращения в поликлинику по месту жительства положительных результатов не дали.Есть ли возможность провести необходимое оперативное лечение в Вашем центре?



Да, конечно. Приходите на консультацию и определимся с тактикой лечения.
Написал(а):
Добрый день, Юрий Валерьевич!
В 2011 году по медицинской страховке в РКМЦ проводилась операция по грыжесечению (паховая грыжа). В 2014 году на месте проведенного сечения появился лигатурный свищ.Обращения в поликлинику по месту жительства положительных результатов не дали.Есть ли возможность провести необходимое оперативное лечение в Вашем центре?
Написал(а):
Слободин Юрий Валерьевич писал(а):

Евгений писал(а):

Юрий Валерьевич а моя инвалидность никак не влияет на снижение цены ? а также хотел уточнить можно ли как то пройти обследование без лежания на койко месте , так как для моей семьи за 2 дня обследования сумма в 2.5 млн руб - это очень серьезные деньги. Мы и так от копейки к копейке собираем деньги на покупку мне кабивена + остальных лекарств...






К сожалению, я никак не могу повлиять на стоимость лечения. Льгот нет. Амбулаторно требуемое обследование сделать достаточно сложно, тем более тебе сложно перелвигаться.


Евгений писал(а):

Юрий Валерьевич а моя инвалидность никак не влияет на снижение цены ? а также хотел уточнить можно ли как то пройти обследование без лежания на койко месте , так как для моей семьи за 2 дня обследования сумма в 2.5 млн руб - это очень серьезные деньги. Мы и так от копейки к копейке собираем деньги на покупку мне кабивена + остальных лекарств...



ясно увы очень жаль что у меня нет таких сумм для хорошего обследования в вашем отделении...
Написал(а):
Назад
1 2