Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Внезапные приступы "лишней" энерегии в организме
    Добрый день, я молодая девушка 24 год, 10 лет занималась спортом и танцами до 17 лет.
    В возрасте около 18 лет начались внезапные приступы, даже точно не знаю как описать толком. Первый раз случилось ночью, я проснулась от того,что мне дико хотелось колотить ногами и руками по чему-нибудь, выплеснуть дикую неприятную энергию из себя. Случается,что я могу сделать это попрыгав на месте минут 20 или "навернув" большое количество кругов в комнате. Причём не скажу,что у меня в тот момент была сидячая работа,наоборот,очень даже подвижная постоянно на ногах. ТАкие приступы продолжаются и сегодня, при этом я чувствую себя очень нервной, становится нехорошо, возникает желание что-нибудь сломать, разбить..нездоровая это тема какая-то(
Написал(а):
Анна писал(а):
Внезапные приступы "лишней" энерегии в организме
    Добрый день, я молодая девушка 24 год, 10 лет занималась спортом и танцами до 17 лет.
    В возрасте около 18 лет начались внезапные приступы, даже точно не знаю как описать толком. Первый раз случилось ночью, я проснулась от того,что мне дико хотелось колотить ногами и руками по чему-нибудь, выплеснуть дикую неприятную энергию из себя. Случается,что я могу сделать это попрыгав на месте минут 20 или "навернув" большое количество кругов в комнате. Причём не скажу,что у меня в тот момент была сидячая работа,наоборот,очень даже подвижная постоянно на ногах. ТАкие приступы продолжаются и сегодня, при этом я чувствую себя очень нервной, становится нехорошо, возникает желание что-нибудь сломать, разбить..нездоровая это тема какая-то(


Здравствуйте, Анна. Такие "выплески" энергии в вашем организме могут быть обусловлены нарушением работы как гормонов,  так и нервной системы (вегето-сосудистого характера, недостаточность или избыток кровообращения в каком-либо из отделов мозга). Вам необходимо попасть на прием и обследование к врач-невропатологу! Можете написать мне личное сообщение или в кабинете посмотреть контакты нашего многопрофильного центра и записаться на прием к врачу-неврологу (невропатологу), у нас всегда с пониманием и важностью отнесутся к вашей проблеме.
С уважением,врач-терапевт. Елена Андреевна
Написал(а):