Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, Самарская область.Помогите, пожалуйста,  определить причину болезни. У меня увеличены лимфоузлы в области шеи, паха. уже полгода держится субфебрильная температура тела (от 36 до 37,2). Слабость и утомляемость. Обошел уже многих врачей, но никто не может поставить точный диагноз заболевания.Помогите, пожалуйста разобраться с анализами! В заключении иммунофенотипической характеристики клеток перефирической крови (панель LPD) сказано: иммунофенотипирование лимфоцитов перефирической крови выявило отсутствие моноклональной пролиферации В-клеток, отсутствие аберрантной экспрессии CD 3,5.7-антигенов. Отмечается снижение относительного содержания Т-циттотоксических клеток, увеличение содержания натуральных киллеров. Что это значит и как окончательно можно определить причину заболевания.
Заранее спасибо.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте, Алексей. Для того чтобы помочь вам разобраться в вашей проблеме необходимы дополнительные сведения о том каких врачей вы уже проходили, какие обследования делали, какие диагнозы вам исключили врачи?
 Ваши жалобы и наблюдения, симптомы могут указывать на целый ряд как инфекционных, воспалительных так и аутоиммунных нарушениях в организме. Предлагаю вам написать мне для дальнейшего общения в личный кабинет.

Результаты вашего анализа необходимо посмотреть врачу-гематологу или иммунологу. 

С уважением, Елена Андреевна
Написал(а):
Елена Андреевна,здравствуйте, у меня аналогичная проблема, как у Алексея, за исключением  снижения относительного содержания Т-циттотоксических клеток, увеличение содержания натуральных киллеров -вот этого нет, а так все тоже самое. Как мне можно узнать, что вы порекомендовали Алексею?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Елена Андреевна,здравствуйте, у меня аналогичная проблема, как у Алексея, за исключением  снижения относительного содержания Т-циттотоксических клеток, увеличение содержания натуральных киллеров -вот этого нет, а так все тоже самое. Как мне можно узнать, что вы порекомендовали Алексею?


Здравствуйте, Ольга. Алексей со мной не связался и не ответил на уточняющие вопросы. Поэтому я ему не давала рекомендаций.Вы можете более полно рассказать о своей проблеме либо свящаться со мной через личный кабинет. Возможно, я смогу помочь Вам в вашей ситуации С уважением, Елена Андреевна
Написал(а):
Здравствуйте!Подскажите в анализе БГЛ-36%.широкоцитоплазменные лимфоциты-21%.узкоцитоплазменные-43%.Что это значит?
Написал(а):