Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Илья Дмитриевич,у меня к вам вопрос личного характера ,если можно ответьте на мое письмо и я вам пришлю вопрос прямо на вашу почту.спасибо С уважением Марина
Написал(а):
Здравствуйте. На щеке появилось голубенькое небольшое пятнышко, не на поверхности, а под кожей.Сходил к врачу дерматологу,который сделал дерматоскопию. Диагноз: голубой невуз. Скажите пожалуйста:1)лучше удалить его заранее, во избежании в будущем меланомы или не трогать?
2)если удалять,то каким способом лучше?
Написал(а):
Анна писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста излечима ли акне и прыщи на лице они у меня с 12 лет и до сих пор мне 33 я испробовала много всего но ничего не помогает. Спасибо

Анна, здравствуйте!  Акне можно излечить или хотя бы свести к минимуму. Часто приходится сталкиваться с длительным, но нерациональным лечением, которое не приносит результата.
Написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста излечима ли акне и прыщи на лице они у меня с 12 лет и до сих пор мне 33 я испробовала много всего но ничего не помогает. Спасибо
Написал(а):
Светлана писал(а):
Здравствуйте.Подскажите
пожайлуста, что можно сделать с пятном от склеродермии на лице.


Здравствуйте, Светлана! Склеродермия не терпит жесткого обращения, потому что может прогрессировать от раздражения. Могу Вам посоветовать только грамотное дерматологическое лечение и хорошую маскировку косметикой.
Написал(а):
Здравствуйте.Подскажите пожайлуста, что можно сделать с пятном от склеродермии на лице.
Написал(а):