Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
I hope you remember me. I am Udi Gamliel, and I was your patient back in 2004.
I am experiencing a serious dental problem now (my X-rays are attached). I know you as a phenomenal dentist and am considering coming to Russia to get treatment in your clinic. Can you look at my X-rays and let me know what treatment plan you suggest and what the cost will be?
Thank you very much.
Respectfully,
Udi Gamliel
3019199112
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
001 Udi - Dr Lev  X22012_2.jpg
001 Udi - Dr Lev X22012_2.jpg
Изображение
001 Udi - Ponorami Dr Lev.jpg
001 Udi - Ponorami Dr Lev.jpg
Изображение
002 teeth num 24-25 X22012_1.jpg
002 teeth num 24-25 X22012_1.jpg
Изображение
003 teeth num 21-23 X22012_1.jpg
003 teeth num 21-23 X22012_1.jpg
Изображение
004 teeth num 19-21 X22012_1.jpg
004 teeth num 19-21 X22012_1.jpg
Изображение
005 teeth num 17-19 X22012_1.jpg
005 teeth num 17-19 X22012_1.jpg
Изображение
006 teeth num 26-28 X22012_1.jpg
006 teeth num 26-28 X22012_1.jpg
Изображение
007 teeth num 28-30 X22012_1.jpg
007 teeth num 28-30 X22012_1.jpg
Изображение
008 teeth num 30-32 X22012_1.jpg
008 teeth num 30-32 X22012_1.jpg
Изображение
009 teeth num 14-17 X22012_1.jpg
009 teeth num 14-17 X22012_1.jpg
Изображение
009 teeth num 14-17 X22012_2.jpg
009 teeth num 14-17 X22012_2.jpg
Изображение
010 teeth num 12-19 X22012_1.jpg
010 teeth num 12-19 X22012_1.jpg
Изображение
010 teeth num 12-19 X22012_2.jpg
010 teeth num 12-19 X22012_2.jpg
Изображение
011 teeth num 3-28 X22012_1.jpg
011 teeth num 3-28 X22012_1.jpg
Изображение
011 teeth num 3-28 X22012_2.jpg
011 teeth num 3-28 X22012_2.jpg
Изображение
012 teeth num 1-30 X22012_1.jpg
012 teeth num 1-30 X22012_1.jpg
Изображение
012 teeth num 1-30 X22012_2.jpg
012 teeth num 1-30 X22012_2.jpg
Изображение
012 teeth num 1-30 X22012_3.jpg
012 teeth num 1-30 X22012_3.jpg
Изображение
013 teeth num 1-3 X22012_1.jpg
013 teeth num 1-3 X22012_1.jpg
Изображение
014 teeth num 3-5 X22012_1.jpg
014 teeth num 3-5 X22012_1.jpg
Изображение
015 teeth num 5-7 X22012_1.jpg
015 teeth num 5-7 X22012_1.jpg
Изображение
016 teeth num 8-9 X22012_1.jpg
016 teeth num 8-9 X22012_1.jpg
Изображение
017 teeth num 10-12 X22012_1.jpg
017 teeth num 10-12 X22012_1.jpg
Изображение
018 teeth num 12-14 X22012_1.jpg
018 teeth num 12-14 X22012_1.jpg
Изображение
019 teeth num 14-16 X22012_1.jpg
019 teeth num 14-16 X22012_1.jpg
Изображение
Елена писал(а):
Андрей Викторович, добрый вечер.

7 лет назад я обращалась к вам по поводу своей дочери у которой нет постоянных зубов кроме кроме верхних резцов. На то момент ей было 18 лет. Был сделан снимок на которм выяснилось, что у нее недостаточно костной ткани для имплантации. На тот момент дочь откзаласть делать дальнейшие действия для возможности протезирования и мы на 7 лет этот впрос отложиди и вот теперь он возник. Мы записадись к вам на консультацию в стоматологическую поликлинику № 9 на чайковского , но запись только на 25.09.2019. У меня два вопроса:

1. Можно ли записаться на консультацию раньше чем на 25.09 на другое место вашей работы?

2. Возможно ли сразу во время консультации сделать ортопанорамный снимок или его надо сделать заранне, тогда напишите какой и где?

Спасибо



Здравствуйте, Елена! Я сейчас в отпуске до 18 сентября. Позвоните в клинику Академическая стоматология 346 07 72, если есть свободное время, то Вас запишут. С 25 сентября я буду в командировке до 30 сентября и консультаций в этот период не будет.
Написал(а):
Андрей Викторович, добрый вечер.
7 лет назад я обращалась к вам по поводу своей дочери у которой нет постоянных зубов кроме кроме верхних резцов. На то момент ей было 18 лет. Был сделан снимок на которм выяснилось, что у нее недостаточно костной ткани для имплантации. На тот момент дочь откзаласть делать дальнейшие действия для возможности протезирования и мы на 7 лет этот впрос отложиди и вот теперь он возник. Мы записадись к вам на консультацию в стоматологическую поликлинику № 9 на чайковского , но запись только на 25.09.2019. У меня два вопроса:
1. Можно ли записаться на консультацию раньше чем на 25.09 на другое место вашей работы?
2. Возможно ли сразу во время консультации сделать ортопанорамный снимок или его надо сделать заранне, тогда напишите какой и где?
Спасибо
Написал(а):
h рубцовая и мышечная контрактура средней зоны лица и нижней челюсти необходимо послойно ткани до кости считают члх в спб но нет опыта отсюда и желания помочь мне не могу найти станционар и хирурга этого профиля в москве полная инвалидность при полной адентии 8 имплантантов пришлось удалить вы толковый врач посоветуйте мне клинику и хирурга кто имеет опыт тотального иссечения в ротовой полости с уважением татьяна ивановна спб
Написал(а):
Александра писал(а):
Алексей Викторович, здравствуйте. Обращается к Вам мама троих детишек.

Я готовила зубы под имплантацию в 2015 году. Три зуба подряд 35,36,37 были удалены. Потом я забеременнела и мы с врачсем вынуждено отложили мероприятия. Решено было продолжить по истечении 1,5 - 2 лет после родов после нормализации гормонального статуса.

Теперь же кость опустилась и истончилась до 7 мм, врач уволился, а имплантировать никто не берется. Есть 2 свежих снимка КТ.

Я готова на любые мероприятия (костная пластика, закрытый, открытый синуслифтинг, пересадка кости блоками и т.д.). Сделайте мне, пожалуйста, зубы.

Я живу в городке Шатура (800 км от Санкт-Петербурга), готова приехать к Вам на консультацию и опреативное лечение. Возьмите меня, пожалуйста.



13.09.2018г.
Здравствуйте, Александра!
Обсудить возможности помощи Вам мы сможем только при личном осмотре и изучении КТ. Наш администратор по телефону 812-346-0772 запишет Вас на консультации. Приезжайте, и мы всё обсудим. Не забудьте взять КТ.
С уважением, А.В.Васильев
Написал(а):
Алексей Викторович, здравствуйте. Обращается к Вам мама троих детишек.
Я готовила зубы под имплантацию в 2015 году. Три зуба подряд 35,36,37 были удалены. Потом я забеременнела и мы с врачсем вынуждено отложили мероприятия. Решено было продолжить по истечении 1,5 - 2 лет после родов после нормализации гормонального статуса.
Теперь же кость опустилась и истончилась до 7 мм, врач уволился, а имплантировать никто не берется. Есть 2 свежих снимка КТ.
Я готова на любые мероприятия (костная пластика, закрытый, открытый синуслифтинг, пересадка кости блоками и т.д.). Сделайте мне, пожалуйста, зубы.
Я живу в городке Шатура (800 км от Санкт-Петербурга), готова приехать к Вам на консультацию и опреативное лечение. Возьмите меня, пожалуйста.
Написал(а):
Уважаемый Алексей Викторович, 16.11.2016 мне установили имплантат NOBEL BIOCARE (4,3x13мм) с немедленной нагрузкой вместо удаленного 24 зуба. На зубе была гранулема с выходом свища в щечную область. 18.11 был установлен временный абатмент и коронка. При установке конструкции возникло чувство сильного распирания и онемения соседних зубов, врач снял

конструкцию и опилил абатмент и коронку. Когда прошла острая боль, ощущение распирания осталось. Врач сакзал, что надо потерпеть. 23.11 я пришла на прием с теми же жалобами, ортопед снял коронку и абатмент и провел осмотр, который показал отсутствие тревожных симптомов. 30.11 присоединилась сильная ноющая боль в ночное время. Прием ибупрофена не помогает. 2.12 опять пришла на прием, опять сняли коронку и абатмент, ранку прочистилии надели формирователь десны. Пока ехала домой боль настолько усилилась, что пришлось ехать назад в клинику. Опять поставили абатмент и коронку. На следующий день возник небольшой отек щеки. Боль особенно сильная в ночное время, практически не сплю уже с 30.11. Если коснуться языком коронки, то возникает распространяющаяся эхом боль. Сегодня 5.12 меня смотрел хирург, сделали снимки , сказал, что данных за осложнения нет. Опять уговорили меня потерпеть. Принимать нимесил. Меня очень смущает длительность болевого синдрома и чувство распирания. Не понимаю, почему опиливали абатмент, не означает ли это, что установили очень толстый имплант и он сжимает ткани, вызывая боль и в конечном итоге воспаление. Врач уверяет меня, что нет. Однако, установка формирователя, который, как я понимаю, того же диаметра, что и имплантат, вызвала просто нестерпимую боль, а возврат опиленного абатмента и коронки снизил уровень боли. Я прикрепляю снимки в момент установки имплантата и сегоднящние (5.12). 7.12 будет уже 3 недели с момента его установки. Я не смогла записаться к Вам на прием, так как до конца декабря записи нет, а я должна улететь 14.12 . Буду очень благодарна, если у вас будет возможность ответить. Мне очень страшно ехать в таком состоянии.
С уважением, Ольга Андреева
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Andreeva_OA_6.11.2016_24_zub.jpg
Andreeva_OA_6.11.2016_24_zub.jpg
Изображение
Andreeva_OA_5.12.2016_24_zub_.jpg
Andreeva_OA_5.12.2016_24_zub_.jpg
Изображение
Алексей Викторович, добры день! Более 6 лет назад мне сделали остеотомию верхней и нижней челюстей, в результате чего под кожей остается множество металлоконструкций. Несколько недель назад в связи с пломбировкой каналов 6 зуба в течение нескольких дней было небольшое воспаление в зоне, прилегающей к одной из конструкций, которое прошло через некоторое время. Подскажите, пожалуйста, какие вообще есть показания к удалению металлоконструкций и какие риски в случае дальнейшего бездействия?
Написал(а):
Спасибо
Написал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте,Алексей
Викторович!В 2006 году был поставлен имплант Астра тич на 4 сверху и справа,недавно полезла к себе в рот :проверить как стоит и заметила небольшой люфт коронки вокруг импланта(смешно сказать до этого 10 лет не проверяла).Васильев Николай Витальевич в Вите не работает-он мне делал коронку.Подскажите как правильно мне действовать :надо ли искать его или к др врачу обратиться и ,главное,куда?, у меня сделано кт 3д в Меди на Московском-посчитала,что оно необходимо.Спасибо,Ваша похоже хроническая пациентка...



Здравствуйте, Наталья!
Вам надо строчно и обязательно встретиться с Николаем Витальевичем.
Мы работаем в клинике АКАДЕМИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Телефон администратора 346 07 72.
Адрес КАМЕННООСТРОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, дом 27, вход под арку во двор и направо.

Алексей Викторович Васильев
Написал(а):
Здравствуйте,Алексей Викторович!В 2006 году был поставлен имплант Астра тич на 4 сверху и справа,недавно полезла к себе в рот :проверить как стоит и заметила небольшой люфт коронки вокруг импланта(смешно сказать до этого 10 лет не проверяла).Васильев Николай Витальевич в Вите не работает-он мне делал коронку.Подскажите как правильно мне действовать :надо ли искать его или к др врачу обратиться и ,главное,куда?, у меня сделано кт 3д в Меди на Московском-посчитала,что оно необходимо.Спасибо,Ваша похоже хроническая пациентка...
Написал(а):
Константин писал(а):

Васильев Алексей Викторович писал(а):




Константин писал(а):



Алексей Викторович, здравствуйте!







Вы мне удалили две ретинированных нижних 8-ки в Академ. стоматологии. 10 дней назад сняли швы со второго. Все зажило. Сегодня утром на щеке в районе удаления образовался желвак. Он увеличивается и начинает "ныть". Мои действия? С уважением.












Константин!
Я в отъезде, вернусь 10 мая утром и буду на работе с 15 до 20 часов. Приходите, пожалуйста, и мы будем разбираться. Если можете, позвоните мне - 8 921 961 87 86.






Спасибо! Мне Ваши коллеги (Голецкий) уже поставили дренаж (периостит). Все проходит. Хорошего отдыха.

Ну и хорошо, поправляйтесь!
Написал(а):
Васильев Алексей Викторович писал(а):

Константин писал(а):

Алексей Викторович, здравствуйте!



Вы мне удалили две ретинированных нижних 8-ки в Академ. стоматологии. 10 дней назад сняли швы со второго. Все зажило. Сегодня утром на щеке в районе удаления образовался желвак. Он увеличивается и начинает "ныть". Мои действия? С уважением.






Константин! Я в отъезде, вернусь 10 мая утром и буду на работе с 15 до 20 часов. Приходите, пожалуйста, и мы будем разбираться. Если можете, позвоните мне - 8 921 961 87 86.



Спасибо! Мне Ваши коллеги (Голецкий) уже поставили дренаж (периостит). Все проходит. Хорошего отдыха.
Написал(а):
Константин писал(а):
Алексей Викторович, здравствуйте!

Вы мне удалили две ретинированных нижних 8-ки в Академ. стоматологии. 10 дней назад сняли швы со второго. Все зажило. Сегодня утром на щеке в районе удаления образовался желвак. Он увеличивается и начинает "ныть". Мои действия? С уважением.



Константин! Я в отъезде, вернусь 10 мая утром и буду на работе с 15 до 20 часов. Приходите, пожалуйста, и мы будем разбираться. Если можете, позвоните мне - 8 921 961 87 86.
Написал(а):
Алексей Викторович, здравствуйте!
Вы мне удалили две ретинированных нижних 8-ки в Академ. стоматологии. 10 дней назад сняли швы со второго. Все зажило. Сегодня утром на щеке в районе удаления образовался желвак. Он увеличивается и начинает "ныть". Мои действия? С уважением.
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович!

Я записалась к Вам на прием на 28 июня 2016г.

Я уже была на нескольких консультациях в разных клиниках (у меня слишком серьёзное и плачевное состояние зубов, поэтому мне необходимо очень тщательно по возможности подготовиться к решительному шагу), и мне в Интане сделали КТ на Стоматологическом томографе Gendex GXCB-500.

Сможете ли Вы рассмотреть мою ситуацию по этому сделанному уже КТ? Дома на своем компьютере я смогла открыть выданный мне диск. Мне сказали в Интане, что с этим диском проблем нигде не будет.

Я знаю, что вы рекомендуете делать КТ на томографе Sirena. Обязательно ли мне переделывать КТ?

Спасибо.



Здравствуйте, Елена!
Мы действительно больше работаем с томографами Сирона или Планмека, но и с различными другими тоже все получается посмотреть. Приходите, и мы попробуем открыть КТ на нашем компьютере и обсудить Вашу ситуацию. Если у Вас эта проблема срочная, то принесите копию диска заранее к нам в клинику, можно даже в ближайшие вторник-среду, мы попробуем открыть КТ и я по телефону с Вами смогу обсудить результат.
С уважением - проф. А.В.Васильев
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович!
Я записалась к Вам на прием на 28 июня 2016г.
Я уже была на нескольких консультациях в разных клиниках (у меня слишком серьёзное и плачевное состояние зубов, поэтому мне необходимо очень тщательно по возможности подготовиться к решительному шагу), и мне в Интане сделали КТ на Стоматологическом томографе Gendex GXCB-500.
Сможете ли Вы рассмотреть мою ситуацию по этому сделанному уже КТ? Дома на своем компьютере я смогла открыть выданный мне диск. Мне сказали в Интане, что с этим диском проблем нигде не будет.
Я знаю, что вы рекомендуете делать КТ на томографе Sirena. Обязательно ли мне переделывать КТ?
Спасибо.
Написал(а):
little писал(а):
Добрый день.У меня практически все зубы нужно удалять и видимо ставить новые.Не была у стоматолога лет 8.,объясню..,дело в том,что там где я жила до врача много верст ..,а те разы что я была у него,после укола мне становилось плохо и даже теряла сознание,рвали практически на живую с воплями и жуткой болью..Очень боюсь повторения.Посоветуйте,как быть?Возможно подобрать лекарство и мне не будет плохо и больно?Слышала много хороших отзывов о вашей работе.Занимаетесь ли Вы лично такими,как я пациентами? Спасибо.

Здравствуйте, little!
Чтобы обсудить возможные решения Ваших проблем, Вам необходимо придти ко мне на консультацию. Чтобы Вы не теряли зря время, пожалуста, сделайте заранее Компьютерную Томограмму зубных рядов верхней и нижней челюсти и гайморовых пазух (это одно обследование на томографе). Лучше, если это томографическое исследование будет сделано на аппарате СИРОНА (это в стоматологической поликлинике №9 на ул.Чайковского дом 27, каб.113, или фирме МЕДИ -тел. 777-00-00) .
Телефон для записи на консультацию - 346-07-72.
Всего Вам доброго и до встречи!

Профессор А.В.Васильев
Написал(а):
Добрый день.У меня практически все зубы нужно удалять и видимо ставить новые.Не была у стоматолога лет 8.,объясню..,дело в том,что там где я жила до врача много верст ..,а те разы что я была у него,после укола мне становилось плохо и даже теряла сознание,рвали практически на живую с воплями и жуткой болью..Очень боюсь повторения.Посоветуйте,как быть?Возможно подобрать лекарство и мне не будет плохо и больно?Слышала много хороших отзывов о вашей работе.Занимаетесь ли Вы лично такими,как я пациентами? Спасибо.
Написал(а):
Яна писал(а):
Здравствуйте, Алексей Викторович! Два года назад супругу был поставлен диагноз подострый остеомиелит нижней челюсти. Была раздута щека, челюсть можно было разжать на 1 см максимум. Болезнь прогрессировала быстро, через сутки в больнице на Авангардной прооперировали, удалили один из нижних зубов, выкачали гной. Потом через 8 дней еще раз прооперировали. Еще месяц в больнице состояние улучшило, но челюсть по прежнему открывалась на 1 см.

Было рекомендовано массировать снаружи челюсть и жевать жвачки, чтобы разрабатывать мышцы. Через 2-3 мес. челюсть уже разжималась больше, можно было открыть на 2 см, но чувствовалась сильная боль.

По прошествии двух лет сейчас рот открывается см на 3 и иногда наблюдается боль при попытке открыть рот шире. Однако больше беспокоит то, что довольно часто сводит мышцы нижней челюсти (в морозы особенно) и рот как раньше широко (до операции) не открывается, хотя зубная щетка спокойно влезает с зазорами по высоте, чистить зубы можно спокойно.

Можете нам помочь? Возможно, существуют альтернативные варианты разрабатывания мышц челюсти, специальная терапия для такого случая или восстановительное лечение?

Хотелось бы восстановить гибкость мышц, улучшить движение челюсти, облегчить боль, которая хоть и редко, но возникает при широком открытии рта.



Здравствуйте, Яна!
То ограничение открывания рта, которое осталось у Вашего мужа после воспалительного процесса и проведенных операций, называется "рубцовая контрактура". Если постоянно и ежедневно тренироваться в открывании рта на всё большую величину, то можно добиться полного восстановления. Главное - не переусердствовать, чтобы не возник привычный вывих в суставе нижней челюсти. Процессу тренировки должно предшествовать разминание жевательных мышц (массаж) в течение примерно 10 минут, чтобы они разогрелись. Можно посоветоваться с физиотерапевтами о возможности и физиотерапевтического лечения. Нормальная величина открывания рта индивидуальна, она должна обеспечивать возможность введения 2,5 - 3 пальцев между верхними и нижними резцами при широко открытом рте. При открывании на большую величину возможно растяжение суставных капсул и развитие "привычного вывиха". Хирургическое лечение при контрактурах показано только при полной невозможности открывания рта. Это длительная и весьма сложная процедура. Уверен, что Ваш му сможет справиться с этим недугом самостоятельно. Но нужно упорство и время. Болевые ощущения и сведение мышц также постепенно должны исчезнуть! Желаю Вам успеха!
А.В.Васильев
Написал(а):
Назад
1 2 3