Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте!У меня выявили перелом ладьевидной кости запястья правой руки.
Перелом был получен 2,5 мес назад, поэтому было принято решение о операции и установки винта Герберта.
Сказали, что операцию могут произвести в областной поликлинике, но посоветовали обратиться в две других более профильных учреждения (там есть отдел микрохирургии кисти) но там лечение будет платным.


Через неделю поеду туда на консультацию, но сейчас хотел бы узнать. можно оплатить по квоте данную операцию в этом профильном учреждении?
Написал(а):
Игорь писал(а):
Через неделю поеду туда на консультацию, но сейчас хотел бы узнать. можно оплатить по квоте данную операцию в этом профильном учреждении?

Игорь, здравствуйте.
О каком "этом профильном учреждении" речь?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Игорь писал(а):
Через неделю поеду туда на консультацию, но сейчас хотел бы узнать. можно оплатить по квоте данную операцию в этом профильном учреждении?

Игорь, здравствуйте.
О каком "этом профильном учреждении" речь?


ННИТО
Написал(а):
Игорь писал(а):ННИТО

Российский НИИ травматологии и ортопедии (РНИИТО) имени Р.Р.Вредена
Нии травматологии и ортопедии г. Саратов
ФГБУ «ННИИТО им. Я. Л. Цивьяна»
или какое-либо другое НИИТО?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Игорь писал(а):ННИТО

Российский НИИ травматологии и ортопедии (РНИИТО) имени Р.Р.Вредена
Нии травматологии и ортопедии г. Саратов
ФГБУ «ННИИТО им. Я. Л. Цивьяна»
или какое-либо другое НИИТО?


Здравствуйте!

"Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии"
Написал(а):
Уточнить возможность проведения необходимого Вам оперативного вмешательства можно по телефону: +7 (383) 224-54-74 . 
Информация с официального сайта клиники: 
"В ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России (ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России) проводится лечение пациентов в рамках государственной программы по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП). Данный вид медицинской помощи осуществляется по плановому заданию (квотам), выделяемым Министерством здравоохранения Российской Федерации и ежегодно утверждаемым приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации. 

В ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России оказывается ВМП по следующим направлениям:
[ul]
[li]травматология
и ортопедия;[/li]
[li]нейрохирургия.[/li]
[/ul]
В
соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 28.12.2011 № 1689н для получения ВМП по одному из вышеуказанных профилей пациенту необходимо обратиться в региональный орган управления здравоохранением для выделения талона-направления (квоты) на оказание ВМП в нашем институте".
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Уточнить возможность проведения необходимого Вам оперативного вмешательства можно по телефону: +7 (383) 224-54-74 . 
Информация с официального сайта клиники: 
"В ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России (ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России) проводится лечение пациентов в рамках государственной программы по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП). Данный вид медицинской помощи осуществляется по плановому заданию (квотам), выделяемым Министерством здравоохранения Российской Федерации и ежегодно утверждаемым приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации. 

В ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России оказывается ВМП по следующим направлениям:
[ul]
[li]травматология
и ортопедия;[/li]
[li]нейрохирургия.[/li]
[/ul]

В
соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 28.12.2011 № 1689н для получения ВМП по одному из вышеуказанных профилей пациенту необходимо обратиться в региональный орган управления здравоохранением для выделения талона-направления (квоты) на оказание ВМП в нашем институте".

Только не новосибирский а нижегородский)))
Написал(а):