Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. 
Хотел задать вопрос по поводу своего недуга. Около двух лет не могу понять что за ерунда. 
В общем мне 22 года, есть небольшой насморк и постоянно что то в горле (имею в виду слизь какая то). И температура 37 и 1-2. В этом году даже в больнице отлежал, мне прокалоли антибиотики десять дней помоему и выписали. Ситуация не изменилась до сих пор. В больнице проверяли всякие анализы крови и т п, типа все норм. Думали вегетососудистая дестания но тоже нет температура одинакова в обоих подмышках. Лечился всякими ацц, пропил курс таблеток синупрет (сказали очень хороши при хроническом насморке). КОроче толку нет не от чего ситуация не меняется. Это и привело меня суда. Что думаете?
Написал(а):
Александр писал(а):

Могу только посочувствовать.
Написал(а):
У меня такая же ситуация, и уже много лет.Никакое лечение, и уж тем более антибиотики,не помогают.Если у Вас только-только все это началось,мой Вам совет,хотя на этом сайте меня никто не поддержит, найдите хорошего специалиста по биорезонансному тестированию.Специалиста с мед. образованием,а не любителя из салона красоты.Для начала хотя бы определить что и где....
Написал(а):
у меня такая же проблема... ток я уже свыкся с ней и хорошо себя чувствую
Написал(а):
Какая инфекция может поселится в шерстяном свитере?также она может находится на волосах и коже. Из за нее не пускают в хирургические отделения в шерстяной одежде.
Написал(а):