Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Увеличение губ 

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Увеличение губ .Страница 3
15 ноя 2017 | #41 Фотиния
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngyanochka писал(а):
Не советую, выглядит очень омерзительно и вредно для организма.

Скажите, а как это вредит организму?
28 янв 2018 | #42 Helga
Пользователь | Сообщений: 4
Работа Горшковой Дарьи( ДокторПлкастик)-Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!
31 янв 2018 | #43 Kerelina
Пользователь | Сообщений: 20
если все делат в норму, будет красиво смотреться.
01 фев 2018 | #44 Helga
Kerelina, вы правы))) на фото результат виден))по моему мнению получилось на 5+
03 фев 2018 | #45 Kerelina
Пользователь | Сообщений: 20
Я вот бы не отказалась тоже немного увеличить свои губы.
12 фев 2018 | #46 Hermiona
Пользователь | Сообщений: 25
Мне кажется, тренд уже себя изжил, сейчас все больше девушек начинают отказываться от этих пельменей
12 фев 2018 | #47 Hermiona
Пользователь | Сообщений: 25
Я никогда губы не увеличивала, но мне один раз нехило так аллергия приперла и губы чуть подраспухли, чувствовала себя крайне некомфортно
25 фев 2018 | #48 Helga
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.
17 июн 2018 | #49 Fadsg
Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными. Спасибо прекрасному специалисту- Дарье Горшковой. Хорошо делает! Принимает она в клинике на Чистых прудах.
17 июн 2018 | #50 Fadsg
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngHelga писал(а):
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.

Отлично!! очень))
14 окт в 23:53 | #51 Елена
Пользователь | Сообщений: 8
Мне не нравится, очобенно не нравится то, что все как помешались на этих губищах и выглядят как рыбы
17 окт в 09:59 | #52 KlichKo
Пользователь | Сообщений: 23
Недавно встретила знакомую, красивая дама, губы были обычные, не тонкие, но она решила что маловаты и надула их просто ужасно, каждая губа в высоту стала около 1,5см, выглядит отвратительно, извините, но другого слова не нашла
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации