Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мой племянник (13 лет) сломал плечевую кость. Перелом закрытый. В больнице поставили кость на место и наложили гипс. Но на снимках (прилагаются) видно, что кости не совпали. Врач утверждает, что нужно подождать 2 недели, возможно кости срастутся. Посмотрите ,пожалуйста, снимки. Возможно ли, что кости могут правильно срастись? Необходима ли операция?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMAG0546.jpg
IMAG0546.jpg
Изображение
IMAG0547.jpg
IMAG0547.jpg
Изображение
Марсель писал(а):
Мой племянник (13 лет) сломал плечевую кость. Перелом закрытый. В больнице поставили кость на место и наложили гипс. Но на снимках (прилагаются) видно, что кости не совпали. Врач утверждает, что нужно подождать 2 недели, возможно кости срастутся. Посмотрите ,пожалуйста, снимки. Возможно ли, что кости могут правильно срастись? Необходима ли операция?

перелом со смещением!необходимо было,сразу поставить спицу!,что мне сделали11лет назад,кость не срослась,произошло образование ложного сустава!отказ травмотолога,мотивировался-отсутствием мес в московск4их б-х!
Написал(а):
Марсель, на представленных рентгенограммах положение отломков неудовлетворительное. Не следует так оставлять.
Написал(а):
Согласен с вами. Будем идти на операцию. Скорее всего поедем в С-Петербург.
Написал(а):