Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
подскажите как поднимать иммунитет при болезни блуждающего нерва?
Написал(а):
Галина писал(а):
подскажите как поднимать иммунитет при болезни блуждающего нерва?

Галина, здравствуйте. Задам встречный вопрос: а почему возник вопрос именно по поводу иммунитета? Блуждающий нерв напрямую на иммунитет не влияет.
Написал(а):
Вопрос возник по причине советов на форуме,т.к. болезнь длится уже более 9 лет ,ну я думаю что вы поняли что пройдено очень много.Но как оказалось я в своих проблемах не одинока."Специалисты" даже не могут диагностировать ,а уж по лечению это что-то за гранью...Перепробавано очень много.Но вот в форуме нашли родную тему и родные вопросы и вроде коснулись немного ответов,но ответчик куда-то пропал.Если у вас есть что посоветовать или конкретные рекомендации-буду очень признательна и благодарна.
Доцент писал(а):
Галина писал(а):
подскажите как поднимать иммунитет при болезни блуждающего нерва?

Галина, здравствуйте. Задам встречный вопрос: а почему возник вопрос именно по поводу иммунитета? Блуждающий нерв напрямую на иммунитет не влияет.
Написал(а):
Галина писал(а):
Вопрос возник по причине советов на форуме,т.к. болезнь длится уже более 9 лет ,ну я думаю что вы поняли что пройдено очень много.Но как оказалось я в своих проблемах не одинока."Специалисты" даже не могут диагностировать ,а уж по лечению это что-то за гранью...Перепробавано очень много.Но вот в форуме нашли родную тему и родные вопросы и вроде коснулись немного ответов,но ответчик куда-то пропал.Если у вас есть что посоветовать или конкретные рекомендации-буду очень признательна и благодарна.

Про давность заболевания услышал, однако всё равно остаётся вопрос, что лечить-то надо: поражение блуждающего нерва, недиагностированное заболевание или иммунитет, про который Вы так и не уточнили, как именно проявляется то, что он страдает.
Написал(а):
Доцент писал(а):
Галина писал(а):
Вопрос возник по причине советов на форуме,т.к. болезнь длится уже более 9 лет ,ну я думаю что вы поняли что пройдено очень много.Но как оказалось я в своих проблемах не одинока."Специалисты" даже не могут диагностировать ,а уж по лечению это что-то за гранью...Перепробавано очень много.Но вот в форуме нашли родную тему и родные вопросы и вроде коснулись немного ответов,но ответчик куда-то пропал.Если у вас есть что посоветовать или конкретные рекомендации-буду очень признательна и благодарна.

Про давность заболевания услышал, однако всё равно остаётся вопрос, что лечить-то надо: поражение блуждающего нерва, недиагностированное заболевание или иммунитет, про который Вы так и не уточнили, как именно проявляется то, что он страдает.



Доцент писал(а):
Галина писал(а):
Вопрос возник по причине советов на форуме,т.к. болезнь длится уже более 9 лет ,ну я думаю что вы поняли что пройдено очень много.Но как оказалось я в своих проблемах не одинока."Специалисты" даже не могут диагностировать ,а уж по лечению это что-то за гранью...Перепробавано очень много.Но вот в форуме нашли родную тему и родные вопросы и вроде коснулись немного ответов,но ответчик куда-то пропал.Если у вас есть что посоветовать или конкретные рекомендации-буду очень признательна и благодарна.

Про давность заболевания услышал, однако всё равно остаётся вопрос, что лечить-то надо: поражение блуждающего нерва, недиагностированное заболевание или иммунитет, про который Вы так и не уточнили, как именно проявляется то, что он страдает.

Извените,Доцент,сообщение Вам отправила,но наверное нажала не туда.Лечить нужно нерв,а вопрос об иммунитете возник потому что увидела ответы на форуме,что бл.нерв лечат повышением иммунитета.Опишу коротко,т.к.много раз повторяла-толку ноль.Боль возникла после стресса,из под лопатки к солнечному спл-ю слева.затем по всему левому боку-перед,затем полностью нарушилось пищеварение.Боли не снимались ни чем,лек-ва по жкт ни о чём всё в ноль.Потом  случайно биорезонанс в теч.5 лет.Сейчас боли меньше,иногда могу есть.Но это всё равно боли.Если есть что-то конкретно и конструктивно посоветовать буду признательна,ведь в этой проблеме я не одинока.Вы поймите пройдено много .....
Написал(а):