Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Стала замечать, что после пробуждения ото сна моя мама не сразу просыпается. Она встает либо лежит, глаза открыты , но при этом не сразу начинает разговаривать. Прбуждение наступает примерно через 1-2 минуты.Раньше такого не замечалась . Мама этого не помнит . Подскажите , что это ? И куда обращаться?
Написал(а):
Илона писал(а):
Стала замечать, что после пробуждения ото сна моя мама не сразу просыпается. Она встает либо лежит, глаза открыты , но при этом не сразу начинает разговаривать. Прбуждение наступает примерно через 1-2 минуты.Раньше такого не замечалась . Мама этого не помнит . Подскажите , что это ? И куда обращаться?


Уважаемая Илона, рекомендуем вам с мамой обратиться к неврологу поликлиники своей или записаться по телефону 244-14-31
Написал(а):
А есть причины для беспокойства?
Я по утрам до душа не то чтобы разговаривать, глаза почти не открываю, на автомате передвигаюсь.
Написал(а):
Светлана Владимировна писал(а):
А есть причины для беспокойства?
Я по утрам до душа не то чтобы разговаривать, глаза почти не открываю, на автомате передвигаюсь.

Светлана, причины пойти к врачу внепланово есть, если сонливость начала резко нарастать. Но необходимо помнить, что в любом случае раз в год нужно проходить плановую диспансеризацию.
Написал(а):