Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Результаты  МРТ головного мозга

Топик находится в рубриках: Нейрохирургия, "Хирургия (все виды)". Результаты  МРТ головного мозга.Страница 11
14 дек в 09:26 | #201 Назаров Руслан Владимирович
Доктор | Сообщений: 108
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):
Так же дополнительно сделали УЗДг шеи .Всё в норме!Заранее спасибо!

Уважаемая Елена, супругу действительно стоит обратиться к грамотному неврологу. Если вы желаете попасть к неврологу нашего института, то наберите меня 89219085228 и я расскажу как это можно сделать на бюджетной или договорной основе
20 дек в 19:22 | #202 Татьяна
Гость
Добрый вечер 1 вчера делала МРТ головы , по полису в поликлинике.Процедура прошла нормально, шум терпимый , контраст , как думала , перенесла нормально , через несколько часов началась слабость , хотелось спать .Утром меня ожидали сильные отеки век и та же слабость и. головная боль. Позвонила в поликлинику , сказали выпить антигистаминное и пить много воды, пью, как буду завтра еще не знаю , на работу сегодня не ходил
13 янв в 20:50 | #203 Назаров Руслан Владимирович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Добрый вечер 1 вчера делала МРТ головы , по полису в поликлинике.Процедура прошла нормально, шум терпимый , контраст , как думала , перенесла нормально , через несколько часов началась слабость , хотелось спать .Утром меня ожидали сильные отеки век и та же слабость и. головная боль. Позвонила в поликлинику , сказали выпить антигистаминное и пить много воды, пью, как буду завтра еще не знаю , на работу сегодня не ходил

Татьяна, никакого вреда МРТ исследование Вам принести не могло. Уверен, что такие симптомы, которые вы описали, пройдут быстро
12 мар в 12:37 | #204 Александра
Гость
Добрый день , доктор! Подскажите пожалуйста, вчера сделала мрт головного мозга, в заключении написали: в белом веществе правой лобной доли, субкортикально, определяется единичный мелкий очаг изменённого сигнала (гиперинтенсивного на Т2 ВИ и FLAIR ИП , изо-гипоинтенсивного на Т1 ВИ) дистрофического характера, с не ровными контурами , размерами до 0,3 см в диаметре, без признаков перифокального отека. Что это такое? Серьёзно? Меня пугают все эти термины! Спасибо заранее!!!
12 мар в 12:49 | #205 Назаров Руслан Владимирович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександра писал(а):
Добрый день , доктор! Подскажите пожалуйста, вчера сделала мрт головного мозга, в заключении написали: в белом веществе правой лобной доли, субкортикально, определяется единичный мелкий очаг изменённого сигнала (гиперинтенсивного на Т2 ВИ и FLAIR ИП , изо-гипоинтенсивного на Т1 ВИ) дистрофического характера, с не ровными контурами , размерами до 0,3 см в диаметре, без признаков перифокального отека. Что это такое? Серьёзно? Меня пугают все эти термины! Спасибо заранее!!!

Добрый день, Александра, ничего страшного у вас не обнаружено.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации