Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Сдала анализы, обнаружили ureaplasma species и ureaplasma parvum. Врач назначил лечение (Доксициклин 1 капсула 2 раза в день в течении 10 дней, Линекс, Ирунин, Свечи Гексикон, Лактагель, Свечи Полиоксидоний)...курс всех препаратов приняла, через несколько дней пойду сдавать повторно анализы.....но проблема в том, что симптомы как были так и есть( выделения и прочее, даже зуд появился), улучшений нет. Может есть другой вариант лечения?
Написал(а):
Лечение назначено достаточное, даже, можно сказать, избыточное. Партнёр обследован, пролечен? 
Уреаплазма - СКРЫТАЯ инфекция, она может не давать явных симптомов. Поэтому судить об излеченности по их исчезновению - это тоже неправильно. Зуд и дискомфорт могут быть связаны с сопутствующей "молочницей", которая может усугубиться на фоне приёма антибиотиков, или банальным дисбиозом влагализа (нарушением микрофлоры). Поэтому не волнуйтесь и не бегите впереди паровоза, занимаясь поисками альтернативного лечения. Сначала сдайте контрольные анализы и посоветуйтесь с лечащим врачом.
Написал(а):
Здравствуйте. Благодарю за ответ.
Написал(а):
мені поставили діагноз ерозія шийки матки, здавши всі аналізи виявили, що також є уроеплазма...назначили дуже багато ліків і процедур, скажіть чи можливе лікування без процедур?
Написал(а):