Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Александр Александрович, добрый день! Благодаря Вам я попала в клинику МЧС на протезирование коленного сустава( может вспомните фирма Вертекс). За что Вам очень благодарна. Мне Денис Федорович сделал эндопротезирование в клинике МЧС 19 октября 2016 г. Все идет у меня хорошо, я наблюдаюсь у Д.Ф. ( в апреле будет полгода, пойду на прием). Но меня очень беспокоит "утиная походка". Хожу уже без трости, поднимаюсь, спускаюсь по лестнице нормально. А вот хожу переваливаюсь. Меня это страшно нервирует. Подскажите, пожалуйста, что надо делать. У Вас , я знаю, большой опыт работы со спортсменами. И связь электронная с Вами есть.
Заранее благодарю.
С уважением Валентина Сергеевна Парфенова фирма "Вертекс" vaparfenova@yandex.ru
Написал(а):
Романова Татьяна Германовна писал(а):
Добрый день, Александр Александрович! К сожалению, не могу найти телефонов отделения травматологии и ортопедии на сайте клиники. Не знаю насколько уместно мое обращение здесь. Вопрос о проведенной операции- артроскопии ( сегодня -16.03.2015) моему сыну Романову Алексею Вячеславовичу. Будьте добры, напишите, пожалуйста, мне на эл. почту или сообщите Ваш телефон и время удобное для звонка. Хочу узнать: как прошла операция? каково состояние коленного сустава ? сколько времени(разумеется, приблизительно) необходимо для полного восстановления движения .

Спасибо. С уважением, Романова Татьяна.



Татьяна, добрый день, как дела у сана, как восстановился? С уважением, Александр Ветошкин
Написал(а):
Парфенова Валентина Сергеевна писал(а):
Александр Александрович, добрый день!

Пишу Вам по поводу операции коленного сустава ( я была у Вас на приеме в Скандинавии). Уточнила в Медэкспрессе ( по ДМС) можно ли сделать операцию: нет, так как не страховой случай, а пребывание в клинике они мне оплатят за все дни , сколько дней потребуется. Однако, директор по персоналу пытается все же как-то мне помочь. Я их не тороплю, но боюсь, что время уходит, поэтому я Вас очень прошу, напишите мне пожалуйста, что мне надо делать для получения квоты на операцию.

Я так понимаю, что мне надо на прием в клинику МЧС, да? К кому: к Вам или другому доктору?

Очень жду от Вас ответ либо на почту, либо мой телефон 8 911 249 00 80.

Спасибо. Валентина Сергеевна. 29.08.16



Валентина Сергеевна, документы для оформления квоты я Вам перечислил по телефону. Приносите в любой рабочий день, предварительно телефонируйте 8 911 247 27 87, с уважением, Александр Ветошкин.
Написал(а):
Карина писал(а):
Мой телефон 89119410055 или напишите свой пожалуйста...спасибо!!!



Карина, 8 911 247 27 87 личный номер, sustav.pro мой сайт, там есть удобная форма обратной связи. С уважением, Александр Ветошкин
Написал(а):
Александр Александрович, добрый день!
Пишу Вам по поводу операции коленного сустава ( я была у Вас на приеме в Скандинавии). Уточнила в Медэкспрессе ( по ДМС) можно ли сделать операцию: нет, так как не страховой случай, а пребывание в клинике они мне оплатят за все дни , сколько дней потребуется. Однако, директор по персоналу пытается все же как-то мне помочь. Я их не тороплю, но боюсь, что время уходит, поэтому я Вас очень прошу, напишите мне пожалуйста, что мне надо делать для получения квоты на операцию.
Я так понимаю, что мне надо на прием в клинику МЧС, да? К кому: к Вам или другому доктору?
Очень жду от Вас ответ либо на почту, либо мой телефон 8 911 249 00 80.
Спасибо. Валентина Сергеевна. 29.08.16
Написал(а):
Карина писал(а):
Мой телефон 89119410055 или напишите свой пожалуйста...спасибо!!!

Добрый день, Карина. Я тут редко бываю)))) уже сделал укол Вам. 89112472787
Написал(а):
Мой телефон 89119410055 или напишите свой пожалуйста...спасибо!!!
Написал(а):
Добрый день Александр Александрович!!!)это Карина...(большая трусишка?)помните Игорь Леонидович к Вам послал меня)я хочу сделать второй укол?)когда мне можно к Вам приехать?мне не удобно говорить Игорю Леонидовичу,я как всегда боюсь,а Вы мне уже делали,так мне легче.жду ответа)спасибо!!!)
Написал(а):
Добрый день, Александр Александрович! К сожалению, не могу найти телефонов отделения травматологии и ортопедии на сайте клиники. Не знаю насколько уместно мое обращение здесь. Вопрос о проведенной операции- артроскопии ( сегодня -16.03.2015) моему сыну Романову Алексею Вячеславовичу. Будьте добры, напишите, пожалуйста, мне на эл. почту или сообщите Ваш телефон и время удобное для звонка. Хочу узнать: как прошла операция? каково состояние коленного сустава ? сколько времени(разумеется, приблизительно) необходимо  для полного восстановления движения .
 Спасибо. С уважением, Романова Татьяна.
Написал(а):