Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте свой вопрос врачу-косметологу Бендлину Илье Дмитриевичу.
Написал(а):
Здравствуйте! У меня ужасные морщины на руках (на стыке кисти с рукой). Можно ли туда что-то вколоть, чтобы разгладить морщины? И сколько примерно это будет стоить?
Написал(а):
Евгения писал(а):
Здравствуйте! У меня ужасные морщины на руках (на стыке кисти с рукой). Можно ли туда что-то вколоть, чтобы разгладить морщины? И сколько примерно это будет стоить?

Здравствуйте, Евгения! На руки можно применять весь спектр омолаживающих процедур. Состояние кожи можно улучшить биоревитализацией. Это курсовая процедура, делается 4 раза с интервалом в 2 недели. Руки, обычно, делаем в дополнению к лицу. Препараты стоят от 5800 до 8000. Также можно провести контурную пластику рук. Это стоит от 8500 до 13000.  Еще можно делать радиочастотный лифтинг на руки. Эта процедура стоит 1500, курс составляет 4-6 раз. На нашем сайте описано подробно - www.newskinclinic.ru
Написал(а):
Меня с детства раздражает ямочка на подбородке, есть ли в косметологии какие-нибудь процедуры, чтобы изюавиться от нее?
Написал(а):
Илья Дмитриевич, доброе время суток!

Будьте добры дать знать: можно ли избавиться от шрама в носогубной области, шрам примерно 3-4 см, немного впалый. Если да, то каким образом: сколько по времени, что за процедура и т.д.

Заранее благодарю за ваше внимание!
С уважением,
Гулия.
Написал(а):
Илья писал(а):
Меня с детства раздражает ямочка на подбородке, есть ли в косметологии какие-нибудь процедуры, чтобы изюавиться от нее?

Здравствуйте! Обычно ямочка не представляет трудностей и легко убирается за один раз с помощью контурной пластики.  Препараты подходящие для этой процедуры стоят от 8900 до 11500. Подробнее можно посмотреть на нашем сайте - www.newskinclinic.ru
Написал(а):
Гулия писал(а):
Илья Дмитриевич, доброе время суток!

Будьте добры дать знать: можно ли избавиться от шрама в носогубной области, шрам примерно 3-4 см, немного впалый. Если да, то каким образом: сколько по времени, что за процедура и т.д.

Заранее благодарю за ваше внимание!
С уважением,

Гулия.

Здравствуйте, Гулия! Впалые шрамы, чаще всего, эффективно убираются препаратами гиалуроновой кислоты. Филер вводится непосредственно под шрам и сравнивает его с окружающей тканью. Препараты идеально подходящие для этого - Juvederm Volbella with lidocaine 1 ml. и Juvederm Volift 1 ml. 
 В любом случае, нужна консультация.
Написал(а):
Добрый день! В молодости загар был красивым. Теперь от пребывания на солнце, даже непродолжительном появляются красные мелкие точечки (в порах). Причина? Что предпринять? Посоветуйте пожалуйста.
С уважением, Наталия.
Написал(а):
Наталия писал(а):
Добрый день! В молодости загар был красивым. Теперь от пребывания на солнце, даже непродолжительном появляются красные мелкие точечки (в порах). Причина? Что предпринять? Посоветуйте пожалуйста.
С уважением, Наталия.

Добрый день, Наталья! Очень сложно сказать без консультации, что это конкретно. Возможно это фолликулиты или солнечная аллергия. В любом случае избегайте длительного пребывания на солнце. Вы можете обратиться к дерматовенерологу в нашу (NewSkinClinic) или в ваш КВД.
Написал(а):
Розацеа уже 7 лет, а она вообще-то лечится?
Написал(а):
Есть ли какие-нибудь косметические процедуры для увеличения груди? Не пластическая операция, а мази какие-нибудь, может инъекции или что-то в этом роде.
Написал(а):
Добрый день , скажите пожалуйста , можно ли убрать каллоидные ожоговые рубцы ( 25 лет прошло )
Написал(а):
Здравствуйте. На моём лице от солнца появились чёрные следы. Как от них избавиться? 
Написал(а):
Добрый день. В 16 лет я перенесла ветрянку. Болела тяжело. На лице осталось много оспинок.По выздоровлению долго лечила лицо. проводила мезотерапию, химический пилинг, лазерные вспышки. Через два года сделала лазерную шлифовку, через некоторое время наблюдался хороший эффект. Пол года назад провела еще одну шлифовку и удаление родинки. На рубцах, как мне кажется, вообще эффекта не была, а родинка полностью тоже не была выведена. Первую шлифовку делал один врач, вторую с выведением родинки другой. Пожалуйста посоветуйте, как мне дальше поступить. И еще хотела бы спросить по поводу препарата Сика-Кеа, может ли он убрать эти рубцы? С уважением Гунель.
Написал(а):
ольга писал(а):
Розацеа уже 7 лет, а она вообще-то лечится?


Ольга, здравствуйте! Розацеа, конечно, лечится, но часто долго. Это мультифакторное заболевание требует комплексного подхода, а не только назначения наружных средств.
Написал(а):
Варвара писал(а):
Есть ли какие-нибудь косметические процедуры для увеличения груди? Не пластическая операция, а мази какие-нибудь, может инъекции или что-то в этом роде.

Варвара, здравствуйте!  Косметологическими средствами можно только улучшить состояние кожи груди. Воспаление объема возможно только с помощью пластики.
Написал(а):
Лиза писал(а):
Добрый день , скажите пожалуйста , можно ли убрать каллоидные ожоговые рубцы ( 25 лет прошло )

Лиза, здравствуйте!  Убрать полностью нельзя, но можно существенно улучшить. Возможно, они не келлоидные,  а гипертрофические, тогда немного проще. Нужна консультация.
Написал(а):
Аня писал(а):
Здравствуйте. На моём лице от солнца появились чёрные следы. Как от них избавиться? 


Анна, здравствуйте! Нужна консультация. Скорее всего это пигментация,  но бывают варианты. Убирается это различными пилингами,  специальными уходовыми средствами, фотодеструкцией.
Написал(а):
Gunel писал(а):
Добрый день. В 16 лет я перенесла ветрянку. Болела тяжело. На лице осталось много оспинок.По выздоровлению долго лечила лицо. проводила мезотерапию, химический пилинг, лазерные вспышки. Через два года сделала лазерную шлифовку, через некоторое время наблюдался хороший эффект. Пол года назад провела еще одну шлифовку и удаление родинки. На рубцах, как мне кажется, вообще эффекта не была, а родинка полностью тоже не была выведена. Первую шлифовку делал один врач, вторую с выведением родинки другой. Пожалуйста посоветуйте, как мне дальше поступить. И еще хотела бы спросить по поводу препарата Сика-Кеа, может ли он убрать эти рубцы? С уважением Гунель.

Здравствуйте! Точно решить Вам что делать можно только после осмотра. Могу только сказать, что иногда даже правильно выбранные методы не гарантируют Вам результата при некачественном выполнение.
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ С АНТИБИОТИКОМ юнидокс можно загорать,терафлю пить,и витамины?очень меня эти вопросы беспокоят )
Написал(а):
Назад
1 2