Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!Мне 15 лет.С рождения у меня на голове родинка,она увеличивается с возрастом. Но самое худшее в том,что у меня участились головные боли,часто идет кровь из носа и даже бывают ночные галлюцинации.Мы обращались к хирургу в поликлинику,он сказал,что родинку нельзя удалять до 25 лет,так как она корнем глубоко вросла и может повлечь за собой нехорошие последствия.Подскажите,куда нам обратиться,чтобы удалить ее,потому что еще 10 лет я не выдержу.
Написал(а):
Варвара писал(а):
Есть ли какие-нибудь косметические процедуры для увеличения груди? Не пластическая операция, а мази какие-нибудь, может инъекции или что-то в этом роде.


Уважаемая, Варвара! Процедуры есть, но не все они эффективны. Без хирургии можно улучшить состав кожи груди, но не увеличить её. Также возможно контурная пластика сосков, при потере их формы.
Написал(а):
георгий писал(а):
Добрый день!Мне 15 лет.С рождения у меня на голове родинка,она увеличивается с возрастом. Но самое худшее в том,что у меня участились головные боли,часто идет кровь из носа и даже бывают ночные галлюцинации.Мы обращались к хирургу в поликлинику,он сказал,что родинку нельзя удалять до 25 лет,так как она корнем глубоко вросла и может повлечь за собой нехорошие последствия.Подскажите,куда нам обратиться,чтобы удалить ее,потому что еще 10 лет я не выдержу.

Уважаемый, Георгий! Родинки являются исключительно дермальным(кожным) образованием и с "корнем не растут". Поэтому в первую очередь Вам нужна консультация невролога по поводу головных болей. Удаление родинки возможно и до 18 лет при согласии родителей. Вы можете обратиться в нашу клинику за бесплатной консультацией - www.newskinclinic.ru
Написал(а):
Далее
1 2