Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 21 год. В феврале этого года почувствовал дискомфорт в животе. После чего обратился к гастроэнтерологу, он поставил обычный гастрит. Начинаю лечить гастрит, толку никакого, живот стал еще хуже. Начались подергивания мыщц (нервов) по всему телу. На ногах, на руках, под ребрами ,-вобщем везде. Стал худеть, в первую очередь начали худеть ноги. Началось хождение по врачам от терапевта до психиатра. Пролежал в гастроэнтерологии и психоневрологическом отделений. Меньше чем за пол года похудел на 14 кг. Были сделаны куча мрт и узи, анализов крови. Состояние ухудшается и это видно физически, но не видно по анализам. В данный момент постоянные подергивания нервов (не путать с тремором), не постоянный плохоперевариваемый стул, задержка мочи (долго жду) Полное отсутствие аппетита, потенции, постоянная слабость. Подергивание мыщц замечаю когда сижу или лежу, в движении я их не ощущаю. Ухудшение памяти, и нечеткость речи иногда бывает.

Посоветуйте пожалуйста, если у кого то было, или кто знает.
Все разводят руками, в зеркало смотреть не возможно, анорексия не за горами. 
Беспокоятся и друзья и родственники. Из жизнерадостного человека, превратился в что то неописуемое.

P.S. Не знаю к чему это. Но я раньше курил и бросил. И вот не давно решил покурить. У нормального человека закружилась бы голова чувство слабости после длительного перерыва. На меня сигарета не действует, я ее просто не ощущаю. Мыщцы подергиваются постоянно, пучками или всей мышцей, напоминает ритмичные подергивания. Заметил что бывают дергаются там где я с чем то прикасался или напрягал мышцу. Подергивания напоминают нервный тик под глазом, такои же ритм.
Написал(а):