Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Пропало либидо после родов, ребенку уже 1,3 года. Читала что должно было уже вернуться! Муж грозит разводом если ничего не изменится! :( Ходила к сексологу, но все её наставления не помогли - только зря деньги потратила... Иногда могу испытывать оргазм, в редких случаях, обычно после тогдо как выпью, но не всегда... Что мне делать, чтоб сохранить семью и вернуть желание?
Написал(а):
vanillamashka писал(а):
Пропало либидо после родов, ребенку уже 1,3 года. Читала что должно было уже вернуться! Муж грозит разводом если ничего не изменится! :( Ходила к сексологу, но все её наставления не помогли - только зря деньги потратила... Иногда могу испытывать оргазм, в редких случаях, обычно после тогдо как выпью, но не всегда... Что мне делать, чтоб сохранить семью и вернуть желание?


Нужно посараться найти подход к этому делу. МОжет что-то привнести новое, чтобы вас притягивало. Попросите мужа быть более внимательным(делать то что вам нравится, например начать с массажа). Сексуальная жизнь очень важная вещь в жизни семьи и вообще людей(даже для здоровья).Это придет нужно время, терпение и желание!
Написал(а):
у мен наоборот только после рождения ребенка оно по хходу проснулось оказываеться,и чуствительность и влечение и уверенность
Написал(а):
У всех по-разному, у кого-то сразу восстанавливается, а кому-то годы нужны.
Написал(а):
восстановление либидо у женщины непростой вопрос, ведь многое завязано на голову, на гормоны, пока ребенок подрастет, закончится ГВ, пока мама отоспится и отдохнет, вот тогда может ситуация изменится
Написал(а):
Далее
1 2