Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Интимная близость.

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Интимная близость..Страница 2
07 фев 2015 | #21 Анна
Пользователь | Сообщений: 11
Обязательно обратитесь к врачу. Эта проблема не только физиологическая, но и эмоциональная. Не стыдитесь этого!
16 фев 2015 | #22 Piolka
Пользователь | Сообщений: 17
Есть врачи, которые специализируются именно в этой области - сексологи.
17 мар 2015 | #23 Василина
Пользователь | Сообщений: 17
Начните с уролога.
19 мар 2015 | #24 Angelika
Пользователь | Сообщений: 8
Ну значит так и должно быть.
19 мар 2015 | #25 ТАТЬЯНА
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtany писал(а):
А правда помогает, даже не ожидала
а какие салфетки? как называются? и как их применять? ответ на электронку:badyn68@mail.ru БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
09 апр 2015 | #26 Лейла
Пользователь | Сообщений: 12
Кроме доктора вам врят ли кто поможет.
11 апр 2015 | #27 Torovik
Пользователь | Сообщений: 5
Ну среднестатическая продолжительность ПА - 10 минут.
Если совсем быстро, то пробуйте смазку с анестетиком. Возможно, нужно просто привыкнуть к партнерше.
12 июл 2015 | #28 Lenka
А как салфетки называются?
24 июл 2015 | #29 PolinaMandarina
Пользователь | Сообщений: 4
Мне кажется, что просто нужно пропить что-то общеукрепляющее для иммунитета, сейчас много таких препаратов.
11 авг 2015 | #30 Глируа
Пользователь | Сообщений: 19
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPiolka писал(а):
Есть врачи, которые специализируются именно в этой области - сексологи.

Вот. Сходить к ним стоит.
02 сен 2015 | #31 Ксения
Пользователь | Сообщений: 2
я еще не видела ни одного нормального сексолога. По мне, так лучше иммунку укреплять, как выше писали.
11 ноя 2016 | #32 Yunona
Гость
Добрый день. Хотелось бы услышать мнение врачей гинеколога или сексолога. Мне 36 лет,есть ребенок. В качестве контрацепции пью КОК (диане,джес...) по назначению врача. Проблема в том,что все КОК,которые я пила сильно снижают либидо. Я стала практически ыригидна. Искала информацию в интернете о том,как можно либидо повысить. Нашла препараты-forte love, g famale,вроде бы решающие эту проблему. Хотелось бы знать,не влияют ли они на эффективность КОК,поскольку бросать гормональную контрацепцию я не собираюсь?Можно ли новременно использовать,например,диане и g famale? Заранее благодарю всех за ответы))
30 мар 2017 | #33 Sivil
в таких случаях всегда нужно обращаться к врачу а не стесняться
17 мая 2017 | #34 Женя Невская
Итак, в среднем секс у большинства пар длится… барабанная дробь! От трех до семи минут. И это включая предварительные ласки и прочее. Наиболее часто встречающаяся продолжительность 5-7 минут. На сколько быстро это происходит у вас?
17 мая 2017 | #35 Женя Невская
Алкоголь помогает с продолжительностью!
28 мая 2017 | #36 Карина
Лучге к врачу, и нечего стыдиться! Сексопатологи на это и учились, что бы решать такие проблемы.
28 сен в 02:07 | #37 мартышка
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngAlexSexx писал(а):
Хочу обратиться с вопросом. Являюсь мужчиной, 30 лет. Приполовой близости с женщиной всегда все очень быстро заканчивается. Не знаю уж что делать. К врачам идти стыдно. Может что нить посоветуете? Или у кого есть похожая проблема?

интересно а когда в зубе дырка,тоже к стоматологу идти стыдно ?
15 ноя в 23:07 | #38 yanochka
Пользователь | Сообщений: 20
Сделайте обрезание, реально поможет. Это сокращает чувствительность, тем самым будете заканчивать позднее.
23 ноя в 21:28 | #39 Bikova
Какие салфетки, не смешите людей!
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации