Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Столкнулась с такой проблемой: как найти хорошего гинеколога по ведению беременности. Временно переехали к маме в Москву. В районную ЖК идти не очень хочу (соседка отзывается о них не очень хорошо). Вот думаю, может в какой-нибудь частный центр пойти? только какой? где работают хорошие специалисты и, чтобы сам по себе центр был хороший?
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Столкнулась с такой проблемой: как найти хорошего гинеколога по ведению беременности. Временно переехали к маме в Москву. В районную ЖК идти не очень хочу (соседка отзывается о них не очень хорошо). Вот думаю, может в какой-нибудь частный центр пойти? только какой? где работают хорошие специалисты и, чтобы сам по себе центр был хороший?


В Москве много хороших центров. Как вариант - по отзывам в интернете попробовать выбрать. Или по географии посмотреть - что у вас в раоне есть.
Написал(а):
Виктория писал(а):

В Москве много хороших центров. Как вариант - по отзывам в интернете попробовать выбрать. Или по географии посмотреть - что у вас в раоне есть.


Ну, я в Москве пока не очень хорошо ориентируюсь. А отзывы в интернете - они так субъективны... Думала, может кто-топосоветует вот так напрямую.
И хотелось бы поближе к дому - живу в Замоскворечье. А то с пузом по слякоти и морозу не хочется таскаться через весь город.
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
И хотелось бы поближе к дому - живу в Замоскворечье.

Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.
Написал(а):
Galka писал(а):
Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.


никогда не понимала, как можно через интернет найти хорошего врача.... Больше полагаюсь на опыт знакомых. Они уж точно плохого не посоветуют)
Написал(а):
tamarka писал(а):
Galka писал(а):
Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.


никогда не понимала, как можно через интернет найти хорошего врача.... Больше полагаюсь на опыт знакомых. Они уж точно плохого не посоветуют)


Хорошо, когда знакомые в теме. А если нет? Поэтому, как вариант, найти врача на специализированном сайте. Тем более, как я убедилась на собственном опыте (уже дважды), этот вариант работает. Тем более на сайте есть рейтинг и отзывы благодарных или неблагодарных пациентов. Можно читать и выбирать.
Написал(а):
Galka писал(а):
Алла Рогова писал(а):
И хотелось бы поближе к дому - живу в Замоскворечье.

Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.


спасибо) оказалось, что моя большая проблема (как мне казалось раньше) имеет очень простое решение) с легкостью нашла через сайт центр женского здоровья и врача. Уже записалась на прием) завтра пойду на первую консультацию.
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Galka писал(а):
Алла Рогова писал(а):
И хотелось бы поближе к дому - живу в Замоскворечье.

Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.


спасибо) оказалось, что моя большая проблема (как мне казалось раньше) имеет очень простое решение) с легкостью нашла через сайт центр женского здоровья и врача. Уже записалась на прием) завтра пойду на первую консультацию.


Алла, Вы в итоге через этот сайт нашли, на котором сейчас пишите? (http://www.medsovet.info/forum/topic_199242) У меня просто аналогичный вопрос и пока в стадии "проблемы"))

Здесь много клиник и всяких центров.. есть отзывы. Есть ещё отдельно список акушеров московских - http://www.medsovet.info/msk/zapis_k_vrachu/speciality_67 даже с ценой приёма, а вот в каких Центрах работают не понятно.. Вы там же просто по доктору и метро выбирали себе специалиста?
Написал(а):
Алла Рогова писал(а):
Galka писал(а):
Алла Рогова писал(а):
И хотелось бы поближе к дому - живу в Замоскворечье.

Ну, вот через сайт поиска врачей docdoc можно найти поближе к дому. довольно большая база специалистов (не только гинекологов , кстати сказать). Я мужу остеопата недавно там искала. Тоже нашли отличного врача.


спасибо) оказалось, что моя большая проблема (как мне казалось раньше) имеет очень простое решение) с легкостью нашла через сайт центр женского здоровья и врача. Уже записалась на прием) завтра пойду на первую консультацию.


а у них (я имею в виду на сайте) можно он-лайн на прием записаться?
Написал(а):
Надя писал(а):

Алла, Вы в итоге через этот сайт нашли, на котором сейчас пишите? (http://www.medsovet.info/forum/topic_199242) У меня просто аналогичный вопрос и пока в стадии "проблемы"))

Здесь много клиник и всяких центров.. есть отзывы. Есть ещё отдельно список акушеров московских - http://www.medsovet.info/msk/zapis_k_vrachu/speciality_67 даже с ценой приёма, а вот в каких Центрах работают не понятно.. Вы там же просто по доктору и метро выбирали себе специалиста?


да, я нашла через сайт врача.
На сайте не отмечено в какой клинике или центре работает врач. Даны только станция метро и адресс. Лично меня это не смущает - ведь специалист главное, а не клиника. А по адресу можно без проблем определить учреждение.
Написал(а):
tamarka писал(а):

а у них (я имею в виду на сайте) можно он-лайн на прием записаться?


Да, можно. Подала заявку, а через час перезвонили с центра, чтобы уточнить время и с какой проблемой к них хочу прийти. Очень быстро все решилось. Не пришлось мне самой по центрам ездить и собирать информацию.
Написал(а):
Делала ЭКО и беременность вели мне в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте, 24. Лично мне клиника очень понравилась. У них целая сеть, можете в сети посмотреть и подобрать для себя ближайшую клинику.
Написал(а):
а я думала после ЭКО просто в консультации потом всю беременность наблюдаются
Написал(а):
Я наблюдалась в том же центре где и эко делала.
Написал(а):
Интересно все ЭКО-центры представляют услуги ведения беременности после ЭКО или только единицы.
Написал(а):
В АльтраВита предоставляют, у них я и наблюдалась всю беременность. Правда ведение ЭКО-шной беременности у них по прайсу чуток дороже, но ведь и внимания к ней больше.
Написал(а):