Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Наталья писал(а):
Здравствуйте Сергей Сергеевич! Узнала про Вас на сайте Medsovet.info где вы отвечаете на вопрос женщины про лечение увеличенных косточек на ноге йодом. Тоже хочется задать Вам вопрос. На левой ноге стала расти косточка примерно месяца 4 назад. Боли страшенные. Была у врача хирурга, сделали ренген, сказал, что у меня плоскостопие. Лечение крем Софья. Подскажите пожалуйста можно что либо сделать пока не совсем запущенно. Заранее спасибо.



Здравствуйте, Наталья. К сожалению, крем, йод и компрессы тут помочь не в состоянии. Нужно чдессде ортопедические стельки на заказ и заняться упражнениями для стопы и голени. Советую обратиться к ортопеду для консультации. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, то можете записаться на консультацию ко мне, по телефону call-центра больницы святого Георгия 5765050. Буду рад Вам помочь.
Написал(а):
Здравствуйте Сергей Сергеевич! Узнала про Вас на сайте Medsovet.info где вы отвечаете на вопрос женщины про лечение увеличенных косточек на ноге йодом. Тоже хочется задать Вам вопрос. На левой ноге стала расти косточка примерно месяца 4 назад. Боли страшенные. Была у врача хирурга, сделали ренген, сказал, что у меня плоскостопие. Лечение крем Софья. Подскажите пожалуйста можно что либо сделать пока не совсем запущенно. Заранее спасибо.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте!Мне 55лет.Меня беспокоят косточки на ногах.Хотела бы получить консультацию.Зарание спасибо!



Здравствуйте, Татьяна. Позвоните мне завтра утром 89219700263. Договоримся о консультации.
Написал(а):
Здравствуйте!Мне 55лет.Меня беспокоят косточки на ногах.Хотела бы получить консультацию.Зарание спасибо!
Написал(а):