Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, прошу вашегосовета. Когда я ел попкорн кусок скорлупы попкорна незаметно прилип к «потолку» горла и при вдохе залетел в дыхательные пути и никак не может вылезти возможно из-за полукруглой пластиночной формы, мелкого размера и «прилипающей к коже материалу».
Она не мешает дышать, её нечувствуется при глубоких вдохах и выдохах, но временами очень не заметно в области левого легкого чувствуются мелкие колики будто она там царапает или втыкается в стенки органов. Иногда так же еле-еле чувствуется, как будто левая легкая напрягается, становится тверже чем правая, иногда возникает малозаметное жжение с этой же стороны и с левой стороны спины.
Все эти симптомы практическинезаметны и не мешают жить, но все же если обратить внимание то их можно почувствовать. Колики проявляются точечно на секунды.
Можно ли жить с этим? Вызовет лиона какую-нибудь опухоль, рак или ещё какие осложнения? Может ли она порвать внутренние органы попав в очень глубокие области там где может есть очень хрупкие капилляры (в альвиолы например), тем самым вызвать кровотечение и я резко умру не успев попасть в больницу, вообще замечу ли я если пойдет кровотечение или в бронхах чувствительность очень низкая и я даже не замечу что у меня внутри пошел процесс смерти?
Из-за её проблемных черт (мелкогоразмера и т.д.) её наверное практически невозможно найти всяческими методами (микрокамеры, узи, рентген и тд)  и вытащить, даже хирургическим вскрытием или все таки вполне возможно?
Обречён ли я на смерть?
Если нет и будет невозможновытащить, то у меня вытащат легкие и я стану инвалидом?
Как же я зол на себя за такуюглупо-пойманную проблему.
Заранее благодарен.
Написал(а):
попкорн тут ни при чём. Но чтобы успокоиться, Вы можете обратиться к терапевту.
Написал(а):
Здравствуйте! Чтобы решить вашу проблему, требуется бронхоскопия. Где ее проводят в вашем районе, знает участковый терапевт или районный пульмонолог.
Написал(а):