Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Раздражение глаз. Как бороться?

Топик находится в рубриках: Отзывы о лекарствах, "Общий медицинский форум". Раздражение глаз. Как бороться?.Страница 2
08 июл 2015 | #21 Валера Павликович
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАртем писал(а):
А чайные пакетики уже неактуальны?

Вы что? XXI век, никому так уже не интересно...
12 июл 2015 | #22 Leonora
Пользователь | Сообщений: 5
мне в этом деле левомицетиновые капли нравятся,дешево и действенно и что самое главное когда капаешь не щиплет сильно
11 авг 2015 | #23 Наталья Василенко
Пользователь | Сообщений: 9
Витаминами можно хорошо укрепить сетчатку глаза, тогда они и не так устают. Омега-3 очень полезна в таких случаях, и напряжение снимает, и для повышения остроты зрения эффективна. Я даже после длительной работы на компьютере нормально видеть стала, а то "мушки" перед глазами постоянно летали.
12 авг 2015 | #24 Гертруда
Пользователь | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья Василенко писал(а):
Витаминами можно хорошо укрепить сетчатку глаза, тогда они и не так устают. Омега-3 очень полезна в таких случаях, и напряжение снимает, и для повышения остроты зрения эффективна. Я даже после длительной работы на компьютере нормально видеть стала, а то "мушки" перед глазами постоянно летали.

Я не могу понять, почему-то Омегу советуют при разных проблемах. Она что, разная бывает, или панацея от всего?
21 авг 2015 | #25 Lenia
Пользователь | Сообщений: 10
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГертруда писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья Василенко писал(а):

Я не могу понять, почему-то Омегу советуют при разных проблемах. Она что, разная бывает, или панацея от всего?

Мне как-то, когда покупал подорожник, столько полезных свойств рассказали, что вероятно именно он является панацеей.
11 апр 2017 | #26 Fiksikmama
Пользователь | Сообщений: 33
Для снятия устности самое верное - комперссы для глаз и полежать так минут 20, еще хорошо помогают витаминки для глаз или капельки типа "натуральная слеза" в течении дня. Если надо быстро справится покаснением и усталостью то это монтевизин.
12 апр 2017 | #27 Тереза
Пользователь | Сообщений: 2
мы обычно кпаем левомецитин, всегда помогает
05 июн 2017 | #28 amaron
Пользователь | Сообщений: 3
Попробуйте специальный федоровские очки для работы за компьютером. Расслабляют мышцы и снимают напряжение глаз.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации