Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Витаминчики попить нужно, занимайтесь спортом, повышайте иммунитет
Написал(а):
Организму для нормальной работы нужны все витамины и микроэлементы.
Написал(а):
Да, я всегда стараюсь витамины с наиболее полным составом покупать.
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.



Организм закислен по полной программе, поэтому и болеете. Нужно менять образ жизни коренным образом (питьё чистой воды, отказ от мяса и молока и другие вещи). Я знаю, чтО надо делать и как.
Написал(а):
Puma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.



Вся беда в том, что у вас снижен иммунитет. Причина - загрязнение организма (прежде всего, пьёте неочищенную воду, едите мясо и молоко). Помочь Вам возможно. Если заинтересуетесь, свяжитесь со мной по Скайпу (sergey.pugach21). Барабанить по клавиатуре - это долго.
Написал(а):
Не болейте
Написал(а):
Далее
1 2