Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Часто болею, в том числе - по женски

Часто болею, в том числе - по женски

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Часто болею, в том числе - по женски.Страница 2
30 окт 2015 | #21 Валерия11
Пользователь | Сообщений: 19
Витаминчики попить нужно, занимайтесь спортом, повышайте иммунитет
30 окт 2015 | #22 Сильнаяяя
Пользователь | Сообщений: 22
Организму для нормальной работы нужны все витамины и микроэлементы.
31 окт 2015 | #23 Piolka
Пользователь | Сообщений: 17
Да, я всегда стараюсь витамины с наиболее полным составом покупать.
01 ноя 2015 | #24 Пугач Сергей Кельманович
Доктор | Сообщений: 24
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPuma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.

Организм закислен по полной программе, поэтому и болеете. Нужно менять образ жизни коренным образом (питьё чистой воды, отказ от мяса и молока и другие вещи). Я знаю, чтО надо делать и как.
01 дек 2015 | #25 Пугач Сергей Кельманович
Доктор | Сообщений: 24
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPuma писал(а):
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.

Вся беда в том, что у вас снижен иммунитет. Причина - загрязнение организма (прежде всего, пьёте неочищенную воду, едите мясо и молоко). Помочь Вам возможно. Если заинтересуетесь, свяжитесь со мной по Скайпу (sergey.pugach21). Барабанить по клавиатуре - это долго.
31 авг 2016 | #26 Agenter
Пользователь | Сообщений: 29
Не болейте
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации