Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Задайте вопрос стоматологу

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Задайте вопрос стоматологу.Страница 3
На вопросы по стоматологии отвечает хирург-стоматолог, д.м.н. Васильев Алексей Викторович.
29 янв 2015 | #41 Роман
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngMedsovet.info писал(а):
Задайте вопрос по стоматологии хирургу-стоматологу, д.м.н. Васильеву Алексею Викторовичу
Здравствуйте Алексей Викторович!У меня такая проблема.Не так давно у меня стали кровоточить десна,появился не приятный запах изо рта.Скажите пожалуйста как решить эту проблему?
29 янв 2015 | #42 Светлана
Гость
>>Васильев Алексей Викторович писал(а):
>>Светлана писал(а):
Здравствуйте, Алексей Викторович,
В июле 2014 года у меня неудачно была выполнена операция по установке 2-х имплантатов верхней челюсти 4 и 5 зубов. После операции произошло сильнейшее воспаления и имплантаты пришлось удалять. При этом была удалена и костная ткань и сейчас костной ткани на месте 4 и 5 зубов нет. В настоящее время воспалительный процесс прошел, но с гайморовой пазухой осталось сообщение, т.е. свищ в гайморову пазуху. Я была на консультации у доктора 2 месяца назад, мне сказали, что надо еще подождать и потом можно вернуться  к вопросу установи имплантатов, но это уже будет сложная операция с установкой пластины и наращиванием костной ткани. Мой доктор сказал, что за такое не возьмется. Подскажите, пожалуйста, возможно ли все-таки устанавливать имплантаты в моем случае, и если да, то не могли бы Вы подсказать специалиста, выполняющего такого рода операции.

Спасибо.

Уважаемая Светлана! Я советую Вам обратиться к доценту Дмитрию Владиславовичу Галецкому (Клиника "Академическая Стоматология"   тел +7  812  346 0772   в г.Санкт-Петербурге)

Проф   А.В.Васильев

Алексей Викторович, огромное спасибо за рекомендацию.
30 янв 2015 | #43 Станислав
Гость
Здравствуйте!Подскажите как избавится от гнилостного запаха изо рта причем неприятная слюна исходит от одного зуба-десны который на вид здоровый.
05 фев 2015 | #44 Васильев Алексей Викторович
Доктор | Сообщений: 38
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):
Здравствуйте, Алексей Викторович,
В июле 2014 года у меня неудачно была выполнена операция по установке 2-х имплантатов верхней челюсти 4 и 5 зубов. После операции произошло сильнейшее воспаления и имплантаты пришлось удалять. При этом была удалена и костная ткань и сейчас костной ткани на месте 4 и 5 зубов нет. В настоящее время воспалительный процесс прошел, но с гайморовой пазухой осталось сообщение, т.е. свищ в гайморову пазуху. Я была на консультации у доктора 2 месяца назад, мне сказали, что надо еще подождать и потом можно вернуться  к вопросу установи имплантатов, но это уже будет сложная операция с установкой пластины и наращиванием костной ткани. Мой доктор сказал, что за такое не возьмется. Подскажите, пожалуйста, возможно ли все-таки устанавливать имплантаты в моем случае, и если да, то не могли бы Вы подсказать специалиста, выполняющего такого рода операции.

Спасибо.
Я рекомендую Вам обратиться за консультацией в Медицинский центр Университета им Мечникова (Заневский просп, 1\ 82 ).  Принести с собой все имеющиеся на руках медицинские документы и рентгенограммы.
05 фев 2015 | #45 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРоман писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngMedsovet.info писал(а):
Задайте вопрос по стоматологии хирургу-стоматологу, д.м.н. Васильеву Алексею Викторовичу
Здравствуйте Алексей Викторович!У меня такая проблема.Не так давно у меня стали кровоточить десна,появился не приятный запах изо рта.Скажите пожалуйста как решить эту проблему?
Вам необходимо обратиться к врачу - пародонтологу в стоматологическую поликлинику по месту жительства.
В нашей стоматологической поликлинике № 9 (ул/Чайковского дом 27) такие специалисты тоже есть.
05 фев 2015 | #46 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСтанислав писал(а):
Здравствуйте!Подскажите как избавится от гнилостного запаха изо рта причем неприятная слюна исходит от одного зуба-десны который на вид здоровый.
Вам необходимо обратиться к стоматологу-пародонтологу в стоматологическую поликлинику поместу регистрации или проживания.  В нашей стоматологической поликлинике №9 (ул.Чайковского, дом 27) такие специалисты тоже есть, Вы можете и к ним обратиться.
Последние сообщения:
Показать больше информации