Здравствуйте меня зовут Аня,мне 24 года!Беспокоят боли в левом боку,не могу понять что это сердце или невролгия!Небольшая предистория: при беременности 6 лет назад набрала большой вес родить сама не смогла сделали кесарево 3 укола анестезии в спину,после этого через 2 дня появились боли в спине и затылочной части!Боли усиливались при положении сидя на корточках при наклонах,на 6 день после родов попала в реанимацию (потеря сознания,судороги,цветные пятна пульсирующие в глазах).После через сутки выписали сказали что такое бывает все будет хорошо!через пол года иногда раз в два месяца боли в затылке вернулись при небольших нагрузках!Думаю что может задели какой нибудь нерв в позвоночнике при анестезии!боли в затылке и спине приходят реже правда но есть!где то 8 месяцев назад купили новую кровать с мягким матрасом и одновременно че то часто начала выпивать спиртное!вот и не понятно стало толи матрас дал осложнения на позвоночник и начались боли в левом боку в области сердца ,толи выпивкой сердце посадила!В августе пошла в больницу так как боли стали постоянными среди дня и особенно ночью и больно и страшно уснуть и не проснуться давление повышенное стало!тянущие,колющие иногда екает прямо где сердце в затылке ощущение как буд то сыпется что то или шум ощущение не приятное!Нервничаю постоянно!в больнице сделали флюрографию,кардиограмму,кровь на сахар,халестерин,ренген шейного позвонка!ВСЕ В НОРМЕ!!!Правда перед ренгеном шейного позвонка сходила к костоправу он мне вправил его и низ спины давление прошло!Перестала пить спиртное(иногда только чуть могу позволить)Вобщем немного перестало болеть в больнице сказали здорова!и вот сейчас в январе на праздники немного начала выпивать и опять начало все екать болеть не переставая!Перестала пить все равно болит!Так и не могу понять сердце или невролгия!(написала все подробности может поможет разобраться вам и видеть картинку лучше)
Написал(а):