Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, меня зовут Карен, мне 21, рост 172, вес 72
В армии после примерно 6 месяцев службы начала беспокоить боль в правой ноге, сначала особо не придавал значения, но потом начались постоянные боли по всей правой ноге, от тазобедренного сустава, бедро, колено, голеностопный сустав...посередине ночи просыпаюсь каждый день и боль проходит примерно через 3-4 часа если не позже, помогает только таблетки обезболивающие..
в армии отправляли в госпиталь делали рентгены, компьютерную томографию, к неврологу отправляли, сказали ничего серьезно не обнаружили, отправили на физиотерапию (магнит) 7 дней, не помогло

второй раз ходил к врачу после армии - сказали начальные проявления остеохондроза  пояснично-крестцового отдела с корешковым синдромом L4-5, назначила гели Астра-актив и коллаген гель + уколы алфлутоп 10 уколов - ничего не прошло

где-то через месяц пошли снова к другому врачу, сделали МРТ пояснично-крестцового отдела - сказали ничего  серьезного протрузии небольшие, назначила таблетки Аркоксия, Сирдолуд, Омез и уколы витамин В12 принимать и колоть 2 недели - пока принимал ничего не болело, как перестал принимать снова начались боли в ноге.. даже незнаю что может помочь уже
Написал(а):
Карен писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Карен, мне 21, рост 172, вес 72
В армии после примерно 6 месяцев службы начала беспокоить боль в правой ноге, сначала особо не придавал значения, но потом начались постоянные боли по всей правой ноге, от тазобедренного сустава, бедро, колено, голеностопный сустав...посередине ночи просыпаюсь каждый день и боль проходит примерно через 3-4 часа если не позже, помогает только таблетки обезболивающие..
в армии отправляли в госпиталь делали рентгены, компьютерную томографию, к неврологу отправляли, сказали ничего серьезно не обнаружили, отправили на физиотерапию (магнит) 7 дней, не помогло

второй раз ходил к врачу после армии - сказали начальные проявления остеохондроза  пояснично-крестцового отдела с корешковым синдромом L4-5, назначила гели Астра-актив и коллаген гель + уколы алфлутоп 10 уколов - ничего не прошло

где-то через месяц пошли снова к другому врачу, сделали МРТ пояснично-крестцового отдела - сказали ничего  серьезного протрузии небольшие, назначила таблетки Аркоксия, Сирдолуд, Омез и уколы витамин В12 принимать и колоть 2 недели - пока принимал ничего не болело, как перестал принимать снова начались боли в ноге.. даже незнаю что может помочь уже


Добрый вечер. Описанная симптоматика может быть вызвана как грыжей межпозвонкового диска, сдавливающего корешок спинного мозга, так и проблемами тазобедренного сустава, такими как прогрессирующий диспластический коксартроз или асептический некроз головки бедренной кости. Для диагностики этих состояний необходимо выполнить:
1. обзорная рентгенография таза и рентгенография правого тазобедренного сустава.
2. МРТ правого тазобедренного сустава.
3. МРТ поясничного отдела позвоночника.
4.очная консультация.
Написал(а):
Да серьезная проблема, по одним симптомам вам вряд ли кто тут поставит диагноз. А вообще бы я вам рекомендовала обратиться к хорошим специалистам, в этом случае советую врача ортопеда  Дениса Валерьевича Елкина. Врач с золотыми руками, он мне в свое время помог избавиться от косточки на ногах . Благодаря ему я начала вновь носить каблуки, да и вообще все боли в ногах исчезли )))
Написал(а):