Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

генитальный половой герпес

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". генитальный половой герпес.Страница 2
07 мая 2017 | #21 Лимпопо
Пользователь | Сообщений: 4
он лечится!
18 мая 2017 | #22 Анютка
Гость
У меня герпес очень давно , всегда после менструации выскакивал прыщик но я не обращала внимания на него!И только когда высыпали пузырьки на лобке я поняла что это герпес !!Выскакивает каждый месяц не знаю что делать с ним .Кучу таблеток перепила ,денег выкинула не меренно ,ни чего не помогает !!У меня истерика ,паника постоянно ,слезы !!!как с ним жить ??? А хочется еще ребенка родить !!!Но в интернете пишут что от герпеса может рак развиваться ...У меня паника !!как жить с ним ?
12 сен 2017 | #23 Татьяна
Пользователь | Сообщений: 5
И как всегда, нужно повышать иммунитет... И тогда любая болезнь пройдет.
05 окт в 23:26 | #24 Kamila
Пользователь | Сообщений: 9
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей.

Какой бред, если нормально пролечитесь, то все у вас будет впорядке.
15 ноя в 23:07 | #25 yanochka
Пользователь | Сообщений: 21
Нужно поднимать имунитет, чтобы не встречаться с такими ситуациями
09 янв в 23:20 | #26 наталья
Гость
Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.

Мучаюсь этой гадостью с детства, с губ перешел на гениталии. Была полностью отравлена жизнь в половом плане. Помогает только прием 2 раза в день по 2 таблетки ацикловира 200. Попробуйте, не каждый врач посоветует. Сама на форуме прочитала.
09 янв в 23:22 | #27 наталья
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнаталья писал(а):

Девушки, я нахожусь в состоянии дискофморта. Постоянно нервничаю и накручиваю себя. При обследовании сдавала анализы на зппп и у меня обнаружили генитальный половой герпес. Я еще сомневалась в необходимости анализов, не хотела тратить деньги… И вот результат. Врач назначил следующее лечение: Валтрекс таблетки 500 мг 2 раза в день 5 дней + Галавит свечи по 1 суппозиторию ежедневно 5 суппозиториев, затем по одному через день - 15 суппозиториев, витамин Е по 1 капсуле 3 раза в день 15 дней, аскорбиновая кислота 1 драже 3 раза в день 15 дней. Прочитала о том, что необходимо комплексное лечение генитального герпеса, а еще, что это одна из самых опасных болезней и есть вероятность никогда не иметь детей. Дайте надежду!!!Как жить с генитальным герпесом? Можно ли его вылечить? Какие препараты для лечения генитального герпеса самые эффективные? Прокомментируйте мою схему лечения.

Мучаюсь этой гадостью с детства, с губ перешел на гениталии. Была полностью отравлена жизнь в половом плане. Помогает только прием 2 раза в день по 2 таблетки ацикловира 200. Попробуйте, не каждый врач посоветует. Сама на форуме прочитала. ПЬЮ ПОСТОЯННО.
11 янв в 12:45 | #28 Семенченя Татьяна Николаевна
Доктор | Сообщений: 14
герпес проявляется только при ослаблении иммунитета, чтобы беременность протекала нормально, нужно максимально себя беречь. в период обострения заболевания, важно проводить терапию, так как это повысит шансы родить здорового ребеночка, не нужно бояться лекарств, гораздо опаснее пустить все на самотек. Так что и виферон и ацикловир и витамины - все это необходимо, если ваш гинеколог прописывает. слушайте своего врача!
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации