Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике Не получается забеременеть?

Не получается забеременеть? 

Топик находится в рубриках: Акушерство и гинекология, "Вопросы врачам специалистам". Не получается забеременеть? .Страница 7
На вопросы отвечает врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исакова Эльвира Валентиновна.
01 апр 2015 | #121 Medsovet.info
Администратор | Сообщений: 44
Задайте вопрос врачу акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне.
25 июн 2015 | #122 Жанна Maгомедова
Гость
Здравствуйте у меня повышен гомоцистеин это может быть причиной моей не могу забеременить?
25 июн 2015 | #123 Исакова Эльвира Валентиновна
Доктор | Сообщений: 404
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЖанна Maгомедова писал(а):
Здравствуйте у меня повышен гомоцистеин это может быть причиной моей не могу забеременить?
Здравствуйте, Жанна! Повышенный гомоцистеин не может быть причиной бесплодия. Но при планировании беременности вам дополнительно надо получить консультацию гематолога, тк изменения в свертывающей системе крови могут быть причиной невынашивания беременности. Для установления причин бесплодия вам надо проверить проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны и мужу сдать анализы спермы. С уважением, ЭВ
25 июн 2015 | #124 Жанна магомедова
Гость
Спасибо))))))!!!!!!
Последние сообщения:
Показать больше информации