Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здраствуйте.я парень 23 года.1.5 года назад у меня начались постоянные (с утра до сна) головокружение постоянная усталость.сделал МРТ обнаружил ось 2 грыжи шейного отдела.невропотолог назначил лечение (массаж,токи,и извините не помню какие уколы) мне не помогло.лечение проходил у двух невропотологов по 2 раза и мне ничего не помогло.это ужасно.я прошел обследования у всех врачей,все в порядке.остается думать только на грыжу,хотя по началу думал на зубы,десна верхнего перед него зуба воспалилась и сразу же начались выше перечисленные симптомы.врачи разводят руками а я мучаюсь.помогите пожалуйста.
Написал(а):
Здравствуйте!Я не врач и тоже в поиске врача,поэтому немного в теме.У Вас травмы не было? откуда то же взялись грыжи.Вы наверно сдавали общий анализ крови,какое там СОЭ,лейкоциты? если воспалительный процесс идет,тогда думаю антибиотики вам назначат и физ лечение,еще про пиявок спросите они на кровь и сосуды хорошо влияют ,возможно поможет. А с зубом что вы сделали? По поводу грыж читала отзывы что в РКБ их лечат или оперируют.
Написал(а):
нет травм небыло.здавал кровь все в порядке только чуть густая,воспалительного процесса нет.десну мне над зубом резали,там воспаление было.был у 3-4 стамотологов делал снимки они говорят что все в порядке с зубом теперь и головокружения не причем!это ужас полтора года уже мучаюсь.а еще ощющение как на глаза давит но глазное дно проверял все супер!такое ощущение как будто накуренный!хотя не пью и курю только сигареты.вообщем не знаю что с этим делать летом наверное на вытягивание поеду в гомель РАЗ НАШИ ВРАЧИ ТОЛЬКО РУКАМИ МАШУТ И ДЕНЕГ ТРЕБУЮТ!!!!!
Написал(а):
К сожалению в наше время и правда лучше не болеть,особенно по неврологии,все непонятные симптомы списываются на ВСД и назначаются успокоительные, т.е. мы нервные просто.Курение вроде сгущает кровь и от этого мозг меньше кислорода получает, возможно еще и сосуд какой в шейном отделе пережат,т.ч. вытягивание может и помочь.
Написал(а):
Здравствуйте.

Вынужден обратиться в Ваш адрес по поводу не лечённого инсульта.

Обращаюсь во второй раз , так как  на первое обращение ответа до сих пор не получил, впрочем как и эффективного лечения. В прилагаемом тексте мои первые обращения.

     Заранее благодарен Н.Д.Иванов
м.т.+790-µ7733006

Приведённое
обращение отправлено в Ваш адрес более 1 МЕСЯЦА назад, оперативная помощь при моём состоянии. Я нуждаюсь в диагностики согласно 181 ФЗ, имею инвалидность 3-ей гр., возникли проблемы с визуальной ориентацией. Письмо было отправлено polina@medsovet.info
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
docx
Okno_v_mozg.docx
Файл
Иванов Николай Дмитриевич писал(а):
Здравствуйте.

Вынужден
обратиться в Ваш адрес по поводу не лечённого инсульта.

Обращаюсь во второй раз , так как  на первое обращение ответа до сих пор не получил, впрочем как и эффективного лечения. В прилагаемом тексте мои первые обращения.

     Заранее благодарен Н.Д.Иванов

м.т.+790-µ7733006

Приведённое
обращение отправлено в Ваш адрес более 1 МЕСЯЦА назад, оперативная помощь при моём состоянии. Я нуждаюсь в диагностики согласно 181 ФЗ, имею инвалидность 3-ей гр., возникли проблемы с визуальной ориентацией. Письмо было отправлено polina@medsovet.info

Уважаемый Николай Дмитриевич. 
Обращаю Ваше внимание, что Вы разместили своё сообщение на форуме федерального медицинского портала medsovet.info , который не оказывает лечебно-диагностических услуг населению. Более того, из Вашего обращения не очень понятно, какого рода помощь и при каком именно состоянии Вам необходима. Возможно, если бы Вы смогли сформулировать свой вопрос точнее, Вам смог бы помочь кто-либо из врачей, зарегистрированных на нашем сайте. 
Прикреплённый файл также никак не характеризует Ваше состояние. Кроме того, он содержит ссылку на сторонний ресурс, что является нарушением установленных Правил форума, в связи с чем он будет удалён.
Написал(а):
Здравствуйте Николай Дмитриевич.Подскажите пожалуйста могут ли болезни позвоночника и поясничные отделы,как то влиять на мочеиспускательный канал?
Написал(а):