Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.
Написал(а):
Сейчас много разных рецептов, в которых мало калорий.И если готовить,придерживаясь их,то и Ваша диета пройдет на ура
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.

Надо просто свести к минимуму время для "безделья". Когда сильно занят чем-то интересным (или просто занят), то и о еде меньше думаешь.
Написал(а):
>>Цыпонька писал(а):
>> Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.

Прекрасно Вас понимаю, сама недавно начала похудательную терапию под контролем диетолога. Результаты есть, но но в процессе у меня проявились некоторые сложности, которые за тормозили мой настрой. Я  обратилась к профессиональной помощи, к психотерапевту Трипольскому. И после пары сеансов, я смогла найти правильную для себя мотивацию, теперь добьюсь успеха , похудею непременно.И свои отношения с едой я теперь иначе строю.
Написал(а):
Я когда худела пила *одну добавку*, пила ее для того, чтоб умерить свой аппетит, она как бы чувство голода притупляет, а главное, что не химия это. а растительного происхождения.
Написал(а):
Все БАДы -это как русская рулетка, можно и окончательно здоровье подорвать. Для похудения вообще лучше проведенными способами пользоваться. Не диета, а правильное маложирное питание, и физическая нагрузка . Я еще массаж практикую. Разные виды пробовала. Вот недавно-криомассаж, в *одной клинике*, массажист Халипов Сайгит. Кожа стала заметно лучше, тонус повысился, ну и все тело подтянулось.и это при том, что сеанс длится всего 15 минут.
Написал(а):
Попробуйте спортом отвлечся. Мне лично помогает. Когда физическим трудом дается красота, то потом даже не хочется есть,тк жалко сил потраченных и денег тоже. И соглашусь с автором поста выше, что лучше не диетой себя мучать, а правильным питанием. И есть не будет хотеться, будете сыты и здоровье останется, а то и лучше станет и похудеете. Но нужны нагрузки физические. Без них жир ваш может и уйдет, да останется обвисшая плоская попа, обвисшая грудь и мягкий живот. Красиво только в одежде)
Написал(а):
Эх, разве можно отвлечься, когда есть хочется...
Написал(а):
Если диета правильная, то не слишком трудно ее придерживаться. Ну и лучше всего довериться профессионалам, так больше пользы будет.У меня лично хронический гастрит, и я чтобы немного похудеть и не довести свой желудок до язвы, обратилась к гастроэнтерологу Алихановой Лиане Тейрановне. Она мне очень помогла, объяснила как составить подходящий рацион, рассказала, на чем можно снизить калорийность без вреда для здоровья, чтобы питаться правильно и с пользой для фигуры.Я сама бы не справилась, а врачу-специалисту это просто.
Написал(а):
А вот моя девушка, для того чтобы об еде не думать и аппетит уменьшить, вообще решилась пройти курс иглоукалывания в одном из медцентров.Я прям в шоке, до чего женщины хотят похудеть, на все готовы. причем я то, НИКОГДА ей даже не намекал про полноту, мне то все нравится.
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.




а безколорийные коктейли почему не пьете,вкусно,сладко,сытно, мне даже меньше хочется сладкого,
Написал(а):
Неваляшка писал(а):
>>Цыпонька писал(а):

>> Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.



Прекрасно Вас понимаю, сама недавно начала похудательную терапию под контролем диетолога. Результаты есть, но но в процессе у меня проявились некоторые сложности, которые за тормозили мой настрой. Я обратилась к профессиональной помощи, к психотерапевту Трипольскому. И после пары сеансов, я смогла найти правильную для себя мотивацию, теперь добьюсь успеха , похудею непременно.И свои отношения с едой я теперь иначе строю.




мотивация это одно,а голодные клеточки это другое,надо осознать где вредно а где полезно,и обязательно провести очистку организма,улучшить всасывание,вывести токсины,изменятся вкусовые привычки. Почистить,Накормить,Защитить
Написал(а):
Вероника писал(а):
Эх, разве можно отвлечься, когда есть хочется...



отвлечся нельзя,надо правильно кормить свои клеточки,и освобождать их от мусора, успехов, lukyanovaala@mail.ru
Написал(а):
Frost писал(а):
А вот моя девушка, для того чтобы об еде не думать и аппетит уменьшить, вообще решилась пройти курс иглоукалывания в одном из медцентров.Я прям в шоке, до чего женщины хотят похудеть, на все готовы. причем я то, НИКОГДА ей даже не намекал про полноту, мне то все нравится.

ну и что здесь удивительного? любая девушка-женщина хочет быть привлекательной, и в первую очередь для себя любимой,а не только ради мужчин.Я Вашу девушку очень хорошо понимаю,сама прохожу подобный курс у хорошего рефлексотерапевта Тронь Юлии. И кстати, процедура никаких болезненных ощущений не вызывает, а аппетит действительно уменьшается.
Написал(а):
Мне кажетя для диеты тоже созреть надо. Я несколько лет назад сбросила 16 кг. Сначала тяжело было, потом когда результаты первые увидела на весах и по одежке, сразу аппетит сам куда то пропал)
Написал(а):
Если сильно хочется есть, выпейте стакан кефира или воды. Вреда уж точно это не принесет.
Написал(а):
Капушка писал(а):
Мне кажетя для диеты тоже созреть надо. Я несколько лет назад сбросила 16 кг. Сначала тяжело было, потом когда результаты первые увидела на весах и по одежке, сразу аппетит сам куда то пропал)



Для этого сила воли нужна огромная. У меня ее нет.
Написал(а):
ну займитесь чем нибудь интересным,что вы любите.Полистайте интернет сейчас очень много мастер классов разных,я вот недавно бантики дочке делала,сейчас купила краски по ткани разукрашиваю одежду:всякие там цветочки бабочки,так затягивает что ни очем не думаю
Написал(а):
Я носила на запястьи резиночку - как только думаешь лишнее - щелчок!
Написал(а):
Нужно правильно питаться...и не ходить голодными...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5