Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Отвлеките себя просмотром клипов с красивыми стройными девушками и просмотром каталогов одежды, которые вы сможете носить, когда добъетесь желаемого результата.
Написал(а):
25Анастасия писал(а):
А зачем себя мучать - покушайте салатик) или что то легкое) Желудок заполнится - и кушать не будет хотется)


только сладкого и на сытый желудок может хотеться.
Написал(а):
Я уже восьмую неделю сижу, мыслей о еде особо нет, но какая та аппатия наступила. Вот сейчас последняя неделя и у меня зачастили срывы. А вообще если человек чем-то занят, то и времени на мысли о тортиках нет)))
Написал(а):
Цыпонька писал(а):
Вторую неделю как на диете сижу, но нервы уже на грани, я оказывается, когда кушать хочу, быстро из себя выхожу, и мысли только о том, когда же можно будет уже нормально покушать.


Можно читать что то интересное, на столько, что бы невозможно было бросить. Раз есть время свободное))))
Написал(а):
Займитесь лучше спортом.
Написал(а):
Старайтесь пить больше воды, мы часто путаем чувство голода с жаждой.
Написал(а):
OksanaV писал(а):
Старайтесь пить больше воды, мы часто путаем чувство голода с жаждой.


Точно, на себе убедилась)
Написал(а):
Это не дело
Написал(а):
Оооо...я попала туда куда нужно! Поменяла место работы, сидячее место работы, меньше стрессов и вот, почти 10 кило сверху... Пытаюсь сидеть на диете но вечно что то попадаеться и вес стоит на месте. Пытаюсь отвлекаться рисовыми хлебцами, но они такие бэ...
Написал(а):
Работа - лучшее средство, а точнее, аврал на работе, когда на чай даже времени нет, не то, что покушать)
Написал(а):
Отвлечься можно спортом
Написал(а):
Хобби, спорт, работа - самые оптимальные варианты)
Написал(а):
Главное в похудении это физические нагрузки и правильное питание. Чтобы наладить аппетит, я пила редуксин лайт усиленную формулу, мне его диетолог посоветовал в качестве регулятора аппетита. Так что рекомендую попробовать, он эффективный и натуральный !
Написал(а):
отвлекайтесь от еды трудотерапией- помогает!
Написал(а):
а это как раз таки большой насущный вопрос для меня сейчас...
Написал(а):
Ооо, это сложно! Но вообще дело привычки. Чем меньше ешь - тем меньше хочется!
Написал(а):
Я компьютером себя занимаю, что бы не кушать, способ хороший, но помогает не всегда. После компьютера ещё больше кушать охота)
Написал(а):
Работой. Самый лучший вариант, когда точно на мысли о еде нет времени)
Написал(а):
Бросайте нафиг вашу диету, все равно сорветесь.
Написал(а):
конечно нужно правильно питаться,но я лично при правильном питании вешу 57-60 кг на раст 172см ,но- меня это не устраивает когда сижу на диете получаеться 53-50 кг это меня устраивает
Написал(а):