Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?.Страница 4
15 ноя в 23:06 | #61 yanochka
Пользователь | Сообщений: 21
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается
27 ноя в 13:35 | #62 kirinnikka
Пользователь | Сообщений: 2
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.
27 ноя в 17:37 | #63 Диля
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngkirinnikka писал(а):
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.

Помимо батончиков турбослим, можно ещё кушать зефирки, там жирности 0.
10 дек в 18:58 | #64 Fionna
Пользователь | Сообщений: 11
Пересомтрите свою диету, потому что голод ни к чему хорошему не приведет, только здоровье подорвете
вчера в 10:37 | #65 Поличка
Пользователь | Сообщений: 19
надо просто рацион составить такой, чтобы не хотелось кушать
вчера в 12:37 | #66 LiskaJa
Пользователь | Сообщений: 4
я тоже не могу диету держать
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации