Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Чем отвлечься во время диеты, чтоб не думать о еде?.Страница 4
15 ноя 2017 | #61 yanochka
Пользователь | Сообщений: 21
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается
27 ноя 2017 | #62 kirinnikka
Пользователь | Сообщений: 2
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.
27 ноя 2017 | #63 Диля
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngkirinnikka писал(а):
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.

Помимо батончиков турбослим, можно ещё кушать зефирки, там жирности 0.
10 дек 2017 | #64 Fionna
Пользователь | Сообщений: 29
Пересомтрите свою диету, потому что голод ни к чему хорошему не приведет, только здоровье подорвете
14 дек 2017 | #65 Поличка
Пользователь | Сообщений: 23
надо просто рацион составить такой, чтобы не хотелось кушать
14 дек 2017 | #66 LiskaJa
Пользователь | Сообщений: 8
я тоже не могу диету держать
26 дек 2017 | #67 Antonina
Пользователь | Сообщений: 21
И сколько вы еще продержитесь на такой диете? Сбросите 5 кг., а потом диету закончите и наберете 7 кг. Попробуйте подобрать другую диету, если не получается сходите к диетологу. Могу как вариант предложить отказаться от мучного и сладкого и не есть после шести. Мне помогает и не очень сложно.
26 янв 2018 | #68 Поличка
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLiskaJa писал(а):
я тоже не могу диету держать

диета далеко н едля каждого
28 янв 2018 | #69 Аннушка
Пользователь | Сообщений: 4
Мне кажется, если всё время хочется есть, это не очень подходящая диета. Можно увеличить количество клетчатки в пище и нежирных белковых продуктов, чтобы было чувство насыщения и не мучал голод.
Меня хорошо отвлекают от еды интересное хобби, прогулки на свежем воздухе. Вообще, заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше хочется себя "закармливать"
29 янв 2018 | #70 Fionna
Пользователь | Сообщений: 29
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАннушка писал(а):
Мне кажется, если всё время хочется есть, это не очень подходящая диета. Можно увеличить количество клетчатки в пище и нежирных белковых продуктов, чтобы было чувство насыщения и не мучал голод.

Меня хорошо отвлекают от еды интересное хобби, прогулки на свежем воздухе. Вообще, заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше хочется себя "закармливать"

Подписываюсь! Рацион нужно составить правильно
30 янв 2018 | #71 Gloria
Пользователь | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДиля писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngkirinnikka писал(а):

Помимо батончиков турбослим, можно ещё кушать зефирки, там жирности 0.

Там же сахара полно, который похудению ну никак не способствует. А жир, между тем, незаслуженно дискредитирован).
31 янв 2018 | #72 Kerelina
Пользователь | Сообщений: 20
пить воды побольше, займите себя чем нибудь.
21 фев 2018 | #73 Поличка
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngKerelina писал(а):
пить воды побольше, займите себя чем нибудь.

да, тут я полностью согласна. побольше воды надо пить
23 июн 2018 | #74 Fiksikmama
Пользователь | Сообщений: 38
хобби, я когда чем-то очень сильно увлечена могу и про обед забыть.
06 июл в 12:39 | #75 Hermiona
Пользователь | Сообщений: 25
Отсутствием денег)
10 июл в 12:55 | #76 Олька Вешникова
Пользователь | Сообщений: 8
Мне очень хорошо помогает работа. Она может так завлесь, что целый день о еде не вспоминаю
17 авг в 12:16 | #77 Кари
Пользователь | Сообщений: 7
поддерживаю, совсем голодать - не вариант
17 авг в 20:32 | #78 Алиса Викторова
Пользователь | Сообщений: 3
меня от всего что есть не очень приятное очень отвлекает работа. Самый лучший способ отвлечься
22 авг в 08:00 | #79 Дуняша
Пользователь | Сообщений: 6
Брать ещё работу или читать
09 сен в 14:34 | #80 Наталья
Пользователь | Сообщений: 6
Мне помогает интересная книга забыть о голоде, а вообще я правильного питания придерживаюсь)
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации