Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Я пью много воды, желудок на время думает что его покормили и успокаивается
Написал(а):
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.
Написал(а):
kirinnikka писал(а):
Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.



Помимо батончиков турбослим, можно ещё кушать зефирки, там жирности 0.
Написал(а):
Пересомтрите свою диету, потому что голод ни к чему хорошему не приведет, только здоровье подорвете
Написал(а):
надо просто рацион составить такой, чтобы не хотелось кушать
Написал(а):
я тоже не могу диету держать
Написал(а):
И сколько вы еще продержитесь на такой диете? Сбросите 5 кг., а потом диету закончите и наберете 7 кг. Попробуйте подобрать другую диету, если не получается сходите к диетологу. Могу как вариант предложить отказаться от мучного и сладкого и не есть после шести. Мне помогает и не очень сложно.
Написал(а):
LiskaJa писал(а):
я тоже не могу диету держать



диета далеко н едля каждого
Написал(а):
Мне кажется, если всё время хочется есть, это не очень подходящая диета. Можно увеличить количество клетчатки в пище и нежирных белковых продуктов, чтобы было чувство насыщения и не мучал голод.
Меня хорошо отвлекают от еды интересное хобби, прогулки на свежем воздухе. Вообще, заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше хочется себя "закармливать"
Написал(а):
Аннушка писал(а):
Мне кажется, если всё время хочется есть, это не очень подходящая диета. Можно увеличить количество клетчатки в пище и нежирных белковых продуктов, чтобы было чувство насыщения и не мучал голод.

Меня хорошо отвлекают от еды интересное хобби, прогулки на свежем воздухе. Вообще, заметила, чем больше двигаюсь, тем меньше хочется себя "закармливать"



Подписываюсь! Рацион нужно составить правильно
Написал(а):
Диля писал(а):

kirinnikka писал(а):

Когда очень хочу кушать, то просто ем овощи.. столько, сколько хочу. Если хочется именно сладкого и вредного, то съедаю белковый батончик турбослим. Он питательный, вкусный и при этом в нем только 140 ккал, что для батончика мало. Еще помогает работа и уборка по дому) Когда голова занята, то некогда думать о еде.




Помимо батончиков турбослим, можно ещё кушать зефирки, там жирности 0.



Там же сахара полно, который похудению ну никак не способствует. А жир, между тем, незаслуженно дискредитирован).
Написал(а):
пить воды побольше, займите себя чем нибудь.
Написал(а):
Kerelina писал(а):
пить воды побольше, займите себя чем нибудь.



да, тут я полностью согласна. побольше воды надо пить
Написал(а):
хобби, я когда чем-то очень сильно увлечена могу и про обед забыть.
Написал(а):
Отсутствием денег)
Написал(а):
Мне очень хорошо помогает работа. Она может так завлесь, что целый день о еде не вспоминаю
Написал(а):
поддерживаю, совсем голодать - не вариант
Написал(а):
меня от всего что есть не очень приятное очень отвлекает работа. Самый лучший способ отвлечься
Написал(а):
Брать ещё работу или читать
Написал(а):
Мне помогает интересная книга забыть о голоде, а вообще я правильного питания придерживаюсь)
Написал(а):