Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Доброго времени суток. В последнее время я начал замечать, что после отсутствия полноценного сна, моё тело как бы "немеет". Из-за того, что в вузе приходится много учить, иногда не сплю, а утром или днём появляются эти ощущения. Знаете, это как будто отсидел ногу, а потом возникают такие непродолжительные покалывания. Вот то же самое и у меня, только это происходит с любой точкой тела, и весь день. Что это могло бы быть ? Стоит ли мне сходить на личный приём к специалисту ?
Заранее спасибо за внимание.
Написал(а):
Искандер писал(а):
Доброго времени суток. В последнее время я начал замечать, что после отсутствия полноценного сна, моё тело как бы "немеет". Из-за того, что в вузе приходится много учить, иногда не сплю, а утром или днём появляются эти ощущения. Знаете, это как будто отсидел ногу, а потом возникают такие непродолжительные покалывания. Вот то же самое и у меня, только это происходит с любой точкой тела, и весь день. Что это могло бы быть ? Стоит ли мне сходить на личный приём к специалисту ?

Заранее спасибо за внимание.



добрый день.
сложно говорить о каком заболевании, без осмотра.
в полне возможно, сосудам (как бы сказать проще) не хватает кислорода. ведь когда отсидел ногу (покалывае после)-это пережимание сосуда и нехватка кислорода, то есть кровь не поступает в должном объеме.
если данный факт у вас повторяется неоднократно, то посетить врача стоит. и начать нужно с терапевта. иногда нехватка калия и кальция (чаще), или электролитные нарушения могут вызывать данные жалобы
не болейте!
Написал(а):