Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?
Написал(а):
Александр писал(а):
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?


Добрый день. Необходимо выполнить рентгенографию таза обзорную, рентгенографию тазобедренного сустава в 2-х проекциях и МРТ тазобедренных суставов. Имея на руках объективную информацию можно будет рекомендовать и лечение.
Написал(а):
Александр писал(а):
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?




Александр писал(а):
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?


Вам обязательно нужно показаться специалисту-ортопеду-травматологу. Хотя бы сделайте ренген в профильной клинике,могу посоветовать рентгенолога Федотова Ивана Андреевича.
Написал(а):