Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте доктор! У меня перекос таза со сколиозом поясницы можете выровнить таз операцией ?
Написал(а):
Здраствуйте! Доктор у меня перекос таза после травмы сможете помочь выровнить? Когда хожу неудобно и появляются разные боли операцией выровнить можно ? Есть рентген у меня.
Написал(а):
Здравствуйте Алексей Васильевич!
К вам поступил Подоляк Александр Александрович. Толком о его состоянии ни родственники, ни мы друзья ничего не знаем. Если можете, поделитесь информацией - какого его состояние, какие у него проблемы и если уже можно говорить о прогнозах, тогда какие у него перспективы? Все мы будем Вам очень признательны, если не оставите без внимания нашу просьбу. Если это возможно, хотелось бы с Вами встретиться. Пишу, потому что по телефону 220-15-45 никак с Вами связаться не удается.
Написал(а):
Татьяна Ивановна писал(а):
Здравствуйте, Алексей Васильевич! Как к Вам можно попасть на прием? Имею серьезные проблемы с суставми. Лечение, к сожалению, безуспешно.



Здравствуйте, Татьяна Ивановна. Я работаю в отделении сочетанной травмы ККБ, приема в поликлинике я не веду, но вы можете в любой рабочий день найти меня в отделении по местному телефону из холла больницы или по телефону 2 201545
Написал(а):
Здравствуйте, Алексей Васильевич! Как к Вам можно попасть на прием? Имею серьезные проблемы с суставми. Лечение, к сожалению, безуспешно.
Написал(а):