Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
добрый день мне 25 лет года 3 назад посидела на бетоне и заболела циститом с кровью какие только врач не назначал лекарства и уропрофит пила и панцеф,фурамаг и бруснивер ,фуродинон,сейчас прописали юнидокс солютаб толькот начала пить не знаю что делать как избавиться у меня 2 стороний нефроптоз 1 степени в четверг делала ренографию почки я раз в год прохожу обследования так как состою на учете у уролога с нефроптозм  результат ренографий нарушение секретно эвакуаторной функций правой почки слева врач сказал это из за инфекций врач ренограф рекомендовал нефросцинографию а уролог не отправил меня нет сил уже бороться с циститом помогите
Написал(а):
Здравствуйте Ольга, ваша ситуация именуется геморрагическим циститом и причин у этой ситуации масса: вирусная, бактериальная инфекция, прием медикаментов, онкология и лечение зависит от причины, так вирусная природа цистита может и будет нечувствительной к антибиотикам и принимать еще один курс скорее всего не принесет пользы. Что касается нефроптоза - тут главное знать насколько это функционально значимо - то есть в положении стоя и лежа (УЗИ почечных артерий стоя и лежа/нефросцинтиграфия стоя и лежа). Приходите на прием, поможем разобраться.
Написал(а):
здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей дочери 12 лет. Уже 6 лет ставят диагноз хронический цистит. Каждый раз сдаем анализ мочи на посев, а там огромное количество бактерии (coli 5*10^7) . Проходим курс лечения, а изменений никаких нет. Бактерии остаются в том же количестве. Подскажите, что нам делать?
Написал(а):