Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Задайте вопрос гинекологу

Топик находится в рубриках: Акушерство и гинекология, "Вопросы врачам специалистам". Задайте вопрос гинекологу.Страница 76
На вопросы отвечает врач-гинеколог Бугаков Валерий Михайлович.
13 апр в 21:00 | #1501 Бугаков Валерий Михайлович
Доктор | Сообщений: 947
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИнна писал(а):
Здравствуйте,помогите расшифровать мазок на флору и что можно предпринять,после родов прошел год,но беспокоит дискомфорт,переодически зуд,сухость..Спасибо!

Добрый вечер! В мазке отмечено наличие грибков рода кандида. Приобретении во влагалище вводить однократно препарат Гинофорт. Подробно в инструкции
15 апр в 00:29 | #1502 Ирина
Гость
Добрый вечер, прошу совета . Мне 34 , сын 14 лет . Цикл 28 дней . Болезней нет . 20 дц были выделения коричневые ( что не было никогда ) через пару дней сделала тест // слабую розовую выдаёт и не один тест . 22 дц тянула поясницу весь день . 24 дц хгч 1.2 . 25 дц тянет поясницу и температура 37 . Может мне к врачу стоит или скорую , что это может быть . Выделение нет . Может все таки быть беременность ?
15 апр в 07:37 | #1503 Бугаков Валерий Михайлович
Доктор | Сообщений: 947
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Добрый вечер, прошу совета . Мне 34 , сын 14 лет . Цикл 28 дней . Болезней нет . 20 дц были выделения коричневые ( что не было никогда ) через пару дней сделала тест // слабую розовую выдаёт и не один тест . 22 дц тянула поясницу весь день . 24 дц хгч 1.2 . 25 дц тянет поясницу и температура 37 . Может мне к врачу стоит или скорую , что это может быть . Выделение нет . Может все таки быть беременность ?

Обратитесь к гинекологу.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации