Добрый день! У меня был стресс два года назад. 
Пришла на прием доктора, она дала мне направление на МРТ. Я его сделала, все снимки отдали на диске + заключение. С этим заключением уже шла к другому доктору, к сожалению я переехала и возможности ходить к одному врачу уже не было. Пришла я в поликлинику, в которой не было возможности посмотреть мои снимки, попросили принести заключение. Я отдала врачу, рассказала про свою ситуацию. Она сказала, что головные боли, которые меня мучают - это из-за стресса. Прописала мне Фезам и Нейромультивит. Лечение 14 дней по 3 табл в день. На 10й примерно день  я стала себя не совсем хорошо чувствовать, такое ощущение, что в обморок упадешь. Пошла измерила давление - 80/60. У меня ВСД, обычное давление 100/70. Давление было очень низкое. Подскажите, пожалуйста, что нужно мне заменить? Я считаю, что проблемы точно не из-за нейромультивита (это же витамины), скорее всего реакция на фезам. В составе прочитала, что препарат содержит лактозу (50г вроде), у меня на нее аллергические реакции (но на теле все было ОК). Может реакция на лактозу, может быть такое? Что делать? 
Головные боли после первого курса лечения прошли, состояние стало идеальным, я перестала без причин расстраиваться, плакать, состояние улучшилось. Спустя 3-4 месяца вернулись боли, скорее всего надо снова принимать таблетки, в описании написано "курс лечение 2-3 раза в год).
Написал(а):