Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

эпилепсия

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". эпилепсия.
09 окт 2015 | #1 Татьяна
Гость
Здравствуйте!Мне 30 лет и я страдаю от этих недугов.Началось всё в тот же месяц что и первая менструация(с 11 лет).У меня случаются большие приступы с потерей сознания,маленькие(абсансы) и даже эпи-статусы.За это время заметила что учащение происходит в за 5-7дней до менструации,во время цикла и 10-20 после критических дней.Если это связано у меня вопрос-нельзя ли вырезать матку например(я уже  родила)-не лишусь ли я органа в пустую...
29 июн 2016 | #2 Камила
Гость
Здравствуйте Татьяна. Мне очень близка эта тема, у меня в семье 2 эпилептика, сын и дочь, двойняшки. Диагноз поставили с разницей в пол года, я была просто в ступоре, так как о нашей медицине мы были уже наслышаны, а за границей лечение не дешёвое, и лечить сразу двоих было не реально.

Я даже не знаю кого благодарить за то что в одной из клиник услугу онлайн консультации, чуть не в том что мы высылаем результаты обследований, а они разрабатывают курс лечения . И стоит это намного дешевле, что дало возможность лечить сразу двоих. Следуя этому курсу леди пошли на поправку, сын немного быстрее, у него поиступы прекратились чеоез 5 месяцев, а у дочери они пропали полностью через пол года. Сейчас мои любимые детки живут полноценной жизнью, и даже не вспоминаю о том что было, лишь периодически мы пьём некоторые препараты, приступы больше не повторяются да и вообще никаких симптомов эпилепсии. Если кому понадобиться могу дать контакты клиники, пишите.
30 июн 2016 | #3 Zolovka
Пользователь | Сообщений: 6
А у ваших родственников или родственников мужа была эпилепсия?
Так совпало, что мой деду страдал генерализованной эпилепсией, а у мажа - отец. Теперь переживаю, не передастся ли по наследству это заболевание нашим детям. Это можно как-то определить?
30 июн 2016 | #4 Елена
Гость
Какого эпилептолога Вы посоветовали? У моей дочери приступы 20 лет. Резистентная эпи. Принимает 3 препарата. Были у Карлова, Генералова, Петрухина. Работает экономистом, качество жизни оставляет желать лучшего.
09 янв 2017 | #5 Алексей
Гость
У меня врождённая эпилепсия и я сам с такой болезнью справился да потратил два года на изучение но выход нашол май врач был шоке и изумлении почитав мои заметки и записи он сам сказал что этот способ на нобелевскую тянет он добавил что я изучил и взял под контроль сложнейшее заболевание без риска для жизни живу вот уже 20 лет без припадков у меня два сына и нет намёка что им от меня перешло это заболевание . В ней в эпилепсии есть маленький пробел но на него не один врач не обратил внимания и не оборотит уш я то знаю.
06 фев 2017 | #6 Загайнов Юрий Николаевич
Доктор | Сообщений: 2
Причина может лежать в стрессе который вы испытали перед первыми месячными или глубже . Вам нужен специалист по психосоматике или интегральной медицине ! Ни матка ни мозг , как орган здесь не причина , а следствие . С биологической точки зрения судороги - детоксикация мозга.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации