Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Получилось так. Сильно упал(на стройке) на плече, думал - перелом. Ан нет.  Опухоль прошла, но рука в плечевом суставе вообще не поднималась, но и не болела. Но я работал - электриком. А электрик с одной рукой работать не может. Делают "артроскопия левого плечевого сустава. артролиз, субакромиальная декомпрессия, шейвирование губы гленоида и повреждения хилл-сакса". Рука так и не поднимается. Покупаю кусок японского металла с тремя веревочками. Мне его ставят и говорят : будет как новенькая, еще надежнее. Ну рука так и не работает. Теперь любое движение плечевого сустава(попытка подьема руки) вызывает адскую боль. Если 10 минут подержать(не поднять) рукой что либо весом 3кг. то на следующий день будет постоянная боль. После операций прошло 3 года. Вот во вторник поеду в г.Краснодар. И вот не знаю... просить чтобы вытянули металл с веревками или просить починить руку? Уже и боюсь. Знакомые взяли и сказали, "а вдруг вообще отрежут руку"...! Страшно... Что Вы скажите - подскажите?
Написал(а):
Добрый день. Я рекомендовал бы Вам выполнить МРТ плечевого сустава на аппарате с высоким разрешением. Без точной диагностики невозможно рекомендовать правильное лечение. Если имеется повреждение вращательной манжеты плеча, то показана её реконструкция, при сдавлении надлопаточного нерва-освобождение нервной структуры из рубцов или остеофитов (костных Шипов). Вариантов как артроскопического лечения, так и открытых операций-масса. Нужно лишь перед операцией четко понять, какую механическую причину боли мы собираемся устранить. Присылайте МРТ. По его выполнении можно будет говорить более предметно.
Написал(а):
БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Появилась вера. (и слезы капают и улыбаюсь)
Написал(а):