Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!  У меня на внутренней стороне ладошки ( фаланге среднего пальца) появилась родинка. Скажите, пожалуйста, это нормально? И как можно от нее избавиться, ведь это не очень красиво ?
Написал(а):
Любовь писал(а):
Добрый день! У меня на внутренней стороне ладошки ( фаланге среднего пальца) появилась родинка. Скажите, пожалуйста, это нормально? И как можно от нее избавиться, ведь это не очень красиво ?

"ладошки" - это у Вас? или Вы про ребёнка?
Родинки могут появляться в принципе. Но надо смотреть, т.к. "родинками" называют очень разные образования на коже. Ну и про эстетику тоже по интернету даже без фото ничего сказать невозможно. Сходите на осмотр к дерматологу.
Написал(а):
Доцент писал(а):

Любовь писал(а):

Добрый день! У меня на внутренней стороне ладошки ( фаланге среднего пальца) появилась родинка. Скажите, пожалуйста, это нормально? И как можно от нее избавиться, ведь это не очень красиво ?


"ладошки" - это у Вас? или Вы про ребёнка?

Родинки могут появляться в принципе. Но надо смотреть, т.к. "родинками" называют очень разные образования на коже. Ну и про эстетику тоже по интернету даже без фото ничего сказать невозможно. Сходите на осмотр к дерматологу.



а вы можете ответить в этой теме?
http://www.medsovet.info/forum/topic_213648
Написал(а):