Здравствуйте!  . Извините пожалуйста,что я Вас беспокою,неудобно как-то даже спрашивать,но просто перерыла весь интернет ,а ответа не нашла... Буду Вам очень благодарна,если  Вы сможете мне ,чайнику,подсказать,что делать..?Заранее благодарю!!! Вопрос такой,мне врач гематолог из районной поликлиники назначила анализ под названием"Иммунофенотипирование лимфоцитов крови" ,но ,как она сказала,его бесплатно не делают.. Сказала,что его делают в Боткинской,а мне до неё очень далеко ехать,сил просто нет туда ехать.. Мне никак не могут установить диагноз,уже обошла всех врачей и вот последний был гематолог. Ни ни позвонить,ни спросить у неё я не могу,она сейчас то ли в отпуске,то ли на обучении.. А анализ я до сих пор не сдала,так как не знаю,где именно из платных лабораторий его можно сделать поближе к дому.. И как не перепутать его с "имунным статусом".или "клеточным иммунитетом"Ничего в этом не понимаю... Я нашла несколько мест близких к юго-западной,где я живу,но не знаю какой из этих анализов (название)тот что мне нужен... Пожалуйста ,если можете,подскажите мне,какой из них тот ,что нужен                      1) лаборатория в Беляево  http://genetechnology.ru/?q=node/31  анализ №25 "Диагностика ХЛЛ и неходжкинских лимфом, миеломной болезни, ВКЛ"  

2) лаборатория "инвитро "    https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/512/15571/  анализ№4192 Фенотипирование лимфоцитов (основные субпопуляции) - CD3, CD4, CD8, CD19, CD16,56  

3) лаборатория смд     http://www.cmd-online.ru/patients/cat/detail.php?ELEMENT_ID=205975                Код услуги: 130006
Наименование услуги: Исследование субпопуляций лимфоцитов, расширенная панель (CD3,CD4,CD8,CD19,CD16(56), CD3+HLA-DR+, CD3+CD16(56)+(EK-T), CD8+CD38+, CD3+CD25+, CD3+CD56+, CD95, CD4/CD8)
Метод исследования: Проточная цитометрия      


Подскажите пожалуйста,в какой из этих лабораторий название анализа означает "Иммунофенотипирование лимфоцитов крови".? Я звонила в эти лаборатории,однако мне толком так и не сказали тот это анализ ,или не тот. У меня затрудниельно финансовое положение.. и если я сдам что-то не то,что надо ,то пересдать на другое у меня денег не будет... Поэтому мне нельзя ошибиться.. Пожалуйста,если можете подскажите мне,какой из трёх вариантов верный? Буду очень благодарна Вам за ответ,простите ещё раз  ,что побеспокоила... С уважением, Катерина .
Написал(а):