Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Демиелинизирующий процесс головного мозга 

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Демиелинизирующий процесс головного мозга .
23 янв 2016 | #1 Парманкулова Ширин Атабаевна
Гость
После МРТ мне поставили диагноз "Демиелинизирующий процесс головного мозга". Кому можно обратиться, с кем можно проконсультироваться, чтобы поставить точный диагноз. У меня сильные боли головы, особенно ночью, головокружение, понижение аппетита и боль в суставах. Иногда сильная боль под лопаткой, онемение левой стороны, начинаются судороги. Помогите пожалуйста!!!

24 янв 2016 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 962
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПарманкулова Ширин Атабаевна писал(а):
После МРТ мне поставили диагноз "Демиелинизирующий процесс головного мозга". Кому можно обратиться, с кем можно проконсультироваться, чтобы поставить точный диагноз. У меня сильные боли головы, особенно ночью, головокружение, понижение аппетита и боль в суставах. Иногда сильная боль под лопаткой, онемение левой стороны, начинаются судороги. Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте. В каком городе Вы проживаете?
28 янв 2016 | #3 Тамаро4Ка
Пользователь | Сообщений: 3
У меня тоже сильные головные боли.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации