Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Буду благодарен за совет по поводу уролога-андролога. Дело в том,что я довольно-таки длительное время ходил к знакомому доктору за консультацией и лечением,если нужно было. Но сейчас врача перевёлся в другой город,в связи с чем я в раздумьях. Кто-то может посоветовать толкового доктора? Желательно компетентного и знающего-у других уже был,желания возвращаться нету.
Написал(а):
Игорь писал(а):
Буду благодарен за совет по поводу уролога-андролога. Дело в том,что я довольно-таки длительное время ходил к знакомому доктору за консультацией и лечением,если нужно было. Но сейчас врача перевёлся в другой город,в связи с чем я в раздумьях. Кто-то может посоветовать толкового доктора? Желательно компетентного и знающего-у других уже был,желания возвращаться нету.

Здравствуйте, Игорь. Уточните, пожалуйста, город.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Игорь писал(а):

Буду благодарен за совет по поводу уролога-андролога. Дело в том,что я довольно-таки длительное время ходил к знакомому доктору за консультацией и лечением,если нужно было. Но сейчас врача перевёлся в другой город,в связи с чем я в раздумьях. Кто-то может посоветовать толкового доктора? Желательно компетентного и знающего-у других уже был,желания возвращаться нету.


Здравствуйте, Игорь. Уточните, пожалуйста, город.



Извините,недосмотрел что-то.. В Москве я.
Написал(а):
Могу посоветовать врача уролога, Смирнова Дмитрия Сергеевича, работает в 122 МСЧ, хороший врач, с большим опытом, оперирующий уролог, очень толковый.
Написал(а):
В Москве могу порекомендовать знающего уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича, если необходимо, то делает различные операции, цены приемлемые. Занимается даже бесплодием.
Написал(а):