Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Эпилепсия у детей до 4 

Топик находится в рубриках: Неврология, "Вопросы врачам специалистам". Эпилепсия у детей до 4 .
01 мая 2016 | #1 Ирина
Гость
Здравствуйте, у меня такая проблема, моей дочери сейчас 3, с самого рождения у нее эпилепсия. Сразу единственными симптомами были подергивания во сне. Мы наблюдаемся в одной из частных клиник. 
Но когда нам сменили курс лечения, приступы стали учащаться, сейчас приступы  по несколько раз в неделю. 
Так вот,сейчас я решила ехать лечиться за границу, но я не в курсе куда ехать, какую клинику выбрать, как вообще все это происходит.... Кто уже сталкивался, подскажите пожалуйста
10 мая 2016 | #2 Ирина
Гость
Ребенку 1 год и 2 мес. Ребенок инвалид с диагнозом ДЦП и миоклоническая эпилепсия. Врачи сказали пока не вылечим эпилепсию не сможем реабилитировать развивать ребенка. Прошло пол года как поставили диагноз, но до сих пор нет окончательного ответа: степнь поражения мозга, какая часть поражена, является ли эпилепсия причиной грубого отставания в развитии. Хотелось бы узнать где и в какой клиники мне ответят на мои вопросы.
29 июн 2016 | #3 Юлия (комментарий изменён модератором)
Гость
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом. У меня дочь эпилептик, диагноз поставили в 2 годика. Изначально мы обследовались в гор. поликлинике и там же нам назначали лечение, оказалось оно бесполезным, только потеряли время и деньги, так как пока по их курсу лечились, не то что не было улучшений, а только хуже стало, приступы участились почти в двое, после чего мы решили обратиться в частную поликлинику. Там ещё раз проси обследование, нам разработали новый курс лечения, и по началу он даже помогал, но потом все возобновилось, да ещё и с новой силой. Приступы были по насколько в неделю. И мы снова начали искать клинику. На одном из форумов я прочла отзыв о клинике *название удалено, реклама*, и что у них есть какая то онлайн консультация, реши узнать подробнее как это работает. Оказалось схема довольно простая, мы тут делаем все анализы и обследования, отправляем им и они разрабатывают курс лечение, стоимость данной услуги в разы дешевле чем ехать туда на лечение. Так как ситуация у нас была безвыходная мы решили рискнуть , и хочу вам сказать это было очень верное решение. Нам довольно быстро выслали курс лечения, следуя ему ребёнок пошёл на поправку, приступы стали реже, а потом вовсе прекратились. Сейчас дочке 6 лет, уже и забыли о том кошмаре что был раньше, болезнь себя вообще не проявляет, лекарства принимаем по минимуму.

Как мне когда то помог отзыв, решила и я оставить, вдруг кому ещё пригодиться. Если кого заинтересует могу написать контакты клиники, пишите.
29 июн 2016 | #4 Гулжамал
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЮлия писал(а):
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом. У меня дочь эпилептик, диагноз поставили в 2 годика. Изначально мы обследовались в гор. поликлинике и там же нам назначали лечение, оказалось оно бесполезным, только потеряли время и деньги, так как пока по их курсу лечились, не то что не было улучшений, а только хуже стало, приступы участились почти в двое, после чего мы решили обратиться в частную поликлинику. Там ещё раз проси обследование, нам разработали новый курс лечения, и по началу он даже помогал, но потом все возобновилось, да ещё и с новой силой. Приступы были по насколько в неделю. И мы снова начали искать клинику. На одном из форумов я прочла отзыв о клинике *название удалено, реклама*, и что у них есть какая то онлайн консультация, реши узнать подробнее как это работает. Оказалось схема довольно простая, мы тут делаем все анализы и обследования, отправляем им и они разрабатывают курс лечение, стоимость данной услуги в разы дешевле чем ехать туда на лечение. Так как ситуация у нас была безвыходная мы решили рискнуть , и хочу вам сказать это было очень верное решение. Нам довольно быстро выслали курс лечения, следуя ему ребёнок пошёл на поправку, приступы стали реже, а потом вовсе прекратились. Сейчас дочке 6 лет, уже и забыли о том кошмаре что был раньше, болезнь себя вообще не проявляет, лекарства принимаем по минимуму.

Как мне когда то помог отзыв, решила и я оставить, вдруг кому ещё пригодиться. Если кого заинтересует могу написать контакты клиники, пишите.

Здравствуй Юлия
Можете ли мне отправить контактов клиники. Мой сын болеет эпелепсием. Заранее спасибо
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации