Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! После операции на позвоночник с установкой металлической конструкции прошло пять лет. Я обнаружила , что мне что то мешает и торчит. Не дожидаясь очередного приглашения на снимок , обратилась к врачу. Меня записали на кансультативный приём к узкому специалисту, ждать которое надо две с половиной недели. 
Мой вопрос прост.   Я не испытываю в области позвоночника боль и дискомфорт. Две недели я могу подождать. Я ткачиха, мои движения не тяжелы, но многочисленны ( присесьть, нагнуться,дотянуться на носочках и др,) Надо ли мне ограничить себя в движениях до консультации, больничного мне не открыли - мне страшно потерять работу и страшно за моё состояние.
Спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20160530_080313_0.jpg
IMG_20160530_080313_0.jpg
Изображение
Лара писал(а):
Здравствуйте! После операции на позвоночник с установкой металлической конструкции прошло пять лет. Я обнаружила , что мне что то мешает и торчит. Не дожидаясь очередного приглашения на снимок , обратилась к врачу. Меня записали на кансультативный приём к узкому специалисту, ждать которое надо две с половиной недели.

Мой вопрос прост. Я не испытываю в области позвоночника боль и дискомфорт. Две недели я могу подождать. Я ткачиха, мои движения не тяжелы, но многочисленны ( присесьть, нагнуться,дотянуться на носочках и др,) Надо ли мне ограничить себя в движениях до консультации, больничного мне не открыли - мне страшно потерять работу и страшно за моё состояние.

Спасибо!


Добрый день. Можно порекомендовать использовать дополнительную иммобилизацию (корсет) и избегать чрезмерных физических нагрузок до консультации вертебролога или нейрохирурга.
Написал(а):