Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребёнок (девочка 2 года) трёт писюльку и в автокресле и просто на стуле когда сидит, всегда. И если голая руки туда сует. На диване только не делает и на кровати. Меня, если честно, это очень беспокоит, она прям как озабоченная. Прям быстро она не делает, но делает стабильно. Я все время живу в напряжении, когда бы она не села, я готовлюсь отвлекать, а это происходит всегда и у меня нервов уже не хватает постоянно следить за этим. Были у нескольких разных специалистов ещё по этому вопросу, с мочей все в порядке. Пили эдас 360, зайчонок, потому что она и по характеру стала очень возбудима, часто плачет просо так. Гомеопат назначила стафизагрию 30 по 5 крупинок, но я начиталась побочных эффектов и боюсь. Не большая ли доза? И это не вредно лечить такие вещи или лучше перетерпеть, говорят годам к 4 проходит...и точно ли это само проходит?или если пролечить не скажется ли это на её взрослую половую жизнь?
Очень жду ответа! 
Написал(а):
Видимо вы совсем не понимаете что такое гомеопатия ! О каких осложнениях вы начитались ?
Написал(а):